Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
новые модели атлант
Опции темы
Старый 24.03.2004, 09:42 #1 По умолчанию новые модели атлант
Пользователь
 
Сообщений: 49
Регистрация: 23.03.2004
Репутация: 1
14 моделей этой серии имеют необычный дизайн. Двери по форме напоминают встречное движение волн, а отдельные элементы конструкции (ручка двери холодильной камеры, маска, декоративный щиток) повторяют волнообразную форму.
Новый облик минских холодильников отражает и новые их возможности. В конструкции холодильников «новой волны» используется электронный блок управления и индикации, обеспечивающий включение и выключение камер, световую индикацию работы холодильника, установку и поддержание температуры в камерах, включение режима быстрого замораживания, звуковую сигнализацию при открытой свыше 30 секунд двери холодильной камеры и отключение холодильника вне диапазона рабочего напряжения в электрической сети.
Использование прозрачного пластика для изготовления комплектующих улучшает обзор размещенных продуктов как в холодильной камере, так и в морозильной. Переставляемые по высоте стеклянные полки, специальная полка для пластиковых бутылок, разборная полка, части которой могут использоваться отдельно, барьеры-полки на панели двери помогают рационально использовать внутреннее пространство внутри холодильной камеры.
К несомненным достоинствам новых моделей с высоким уровнем комфортности и функциональности можно отнести высокий класс энергоэффективности– А и В (в зависимости от варианта исполнения).
Модели новой серии, отличающиеся объемом (от 328 до 393 дм?) и используемым озонобезопасным хладагентом (R134а или R600а), понравятся всем тем, кто устал от рациональной простоты и стремится к совершенству.


Когда это все появится в продаже?
dron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2004, 10:13 #2 По умолчанию
Администратор
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 02.08.2003
Адрес: Moscow
Репутация: 566
Новый модельный ряд появится в продаже к летнему сезону.
Kovalev вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования