Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Blomberg или Whirpool
Опции темы
Старый 15.04.2006, 12:11 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 15.04.2006
Репутация: 1
Здравствуйте. Нужен узкий невысокий холодильник. Пока рассматриваются модели Blomberg КСМ 1520 А и Whirpool АРС 5200. У первого вроде 3 года гарантии и экономичное энергопотребление у второго - режим суперзаморозки... Что порекоммендуете?
Gulya1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 18:13 #2 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,495
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
Здравствуйте!
А узкие модели есть и у Ardo, и у Candy, и у Liebherr.
Прежде чем принимать решение, изучите этотвопрос более внимательно.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 11:29 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 15.04.2006
Репутация: 1
Я изучала. Дело в том, что я ограничена не только шириной но и высотой. Холодильник должен быть не выше 1,71 и не шире 56 см. Управление желательно механическое, у нас могут отключать свет днем минут на 15 и напряжение скачет...Конечно, при этом я бы не отказалась от всяческих наворотов типа ноуфроста, и электропотребление хочется пониже, и шума поменьше, и полку под бутылки и морозильник чтоб внизу.... Но такого не бывает, хотя денег я бы не пожалела. Сначала рассматривались такие варианты:
ARDO CO 1410 SA - тип управления электронный. Ну сомневаюсь я в электронном управлении. Был у меня холодильник такой, первое, что у него вышло из строя через месяц - это электронка... Опять же - 4 полки в морозилке - слишком много. Мне бы холодильное побольше.
ARDO CO 27 BA1 - класс энергопотребления С. Я так понимаю это не очень хорошо. Опять же 4 полки в морозилке - многовато.
ARDO DP 28 SH - непонятно, что значит электромеханическое управление?
ARDO СO 1804 SA - тип управления электронный.
По отзывам - у меня сложилось впечатление, что Ардо особо не хвалят.
Про Candy - наоборот, ничего не слышала. И не видела нигде, чтобы вживую посмотреть. Хотя Candy CFM 2750 A в принципе понравился. Как и Liebherr CU 2711 . Но информации по ним очень мало, (например, есть ли в них режим супрзаморозки и какой там хладагент) и отзывов нет.
В итоге выбо пал на Blomberg КСМ 1520 А и Whirpool АРС 5200 - потому что съездила на горбушку и это единственные модели, которые я увидела там вживую, подошедшие по размерам. Если сможете порекоммендовать что-то из вышеперечисленного или что-нибудь подобное - буду благодарна.
Gulya1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 15:26 #4 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,495
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
Если есть проблемы с электричеством, то с электронным управлением брать холодильник не стоит.
Что такое электро-механическое управление? - есть статья на нашем сайте, вот почитайте.
Комментарии по поводу моделей:
- Candy CFM 2750 хладагент R134, нет режима суперзаморозки;
- Liebherr CU 2711 хладагент R600, нет режима суперзаморозки, аналог этой модели CU 2721.
Их подробное описание есть на нашем сайте, в таблице характеристик про хладагент ( и не только) написано.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 15:37 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 15.04.2006
Репутация: 1
Спасибо! Буду думать.
Gulya1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 16:35 #6 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 41
Регистрация: 23.03.2006
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от Gulya1
Спасибо! Буду думать.
[snapback]14030[/snapback]
Посмотрите ещё на Liebherr CUN 30210 или даже на CN 30230. Тут вам и нофрост в морозилке будет. Первая подешевле, вторая понавороченнее (вроде даже суперзаморозка есть).
Температура в этих холодильниках выставляется с помощью механического поворотного переключателя. В последней же моделе она ещё отображается на экранчике, но при этом всё равно её выставление механическое. То есть после выключения электричества настройка температуры не сбросится.
ckopnuo вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования