Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Я доволен своим холодильником
Опции темы
Старый 18.05.2006, 20:56 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 19
Регистрация: 17.05.2006
Репутация: 1
Предлагаю отозваться всех, кто полностью доволен своим холодильником: и работает тихо, и морозит хорошо, и вообще все замечательно. Напишите, какой у вас холодильник, сколько работает и как.
Татьяна Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 17:52 #2 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
У меня холодильник LG, уже более пяти лет, нареканий никаких нет.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 14:19 #3 По умолчанию
gna
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 20.05.2006
Репутация: 1
у меня холодильник Daewoo, уже лет 7 ему точно (видимо еще корейский), система No frost работает идеально, за все это время я даже не думал ни о каком обслуживании, кроме протирания полок тряпочкой раз в год...управление вроде электронное, несколько кнопочек наверху. шума никакого не издаёт , я только из форумов узнал, что холодильники могут шуметь. очень жаль, что нынешние дэу говорят ничего общего с теми не имеют.
gna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 15:39 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 19
Регистрация: 17.05.2006
Репутация: 1
Как же все таки Вас мало, довольных работой своего холодильника
Татьяна Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 17:07 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 58
Регистрация: 26.04.2006
Репутация: 1
У меня холодильник Атлант 1717 работает 5 лет никаких проблем, работает достаточно тихо, морозит отлично.
У моих родителей 3 года работает Норд 218, работает тихо, морозит отлично.
До Атланта 1717 был Стинол 205 работал тихо, но температура в холодильной камере ниже +8 не опускалась, даже при установке терморегулятора на максимально низкую температуру.
По поводу того, что мало положительных отзывов, когда холодильник работает нормально, никто на него не обращает внимание и не будет посещать данный сайт.
Олег К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 19:41 #6 По умолчанию
_t2
Пользователь
 
Сообщений: 30
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: СПб
Репутация: 1
А у меня стинол RF305A.Если не считать замену русского компрессора,через две недели после покупки-я им доволен! Достаточно тихий,хорошо морозит,да и выглядит ничего. Короче,достойный выбор!
_t2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 22:39 #7 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 21
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1
Мой ЗИЛ-64 отслужил верой и правдой 18 лет.Внутри был эмалированный,с автоматической оттайкой морозилки.Я не знала ,что такое запахи в холодильнике.Работал совершенно бесшумно .За все 18 лет я его размораживала раза 3-4.При небольшой высоте 134см он был крайне вместительным,за счет того,что направляющие и в холод. камере и на двери были расположены с малым шагом 2см.А ручка была хромированная.
Холдильник мой имеет №131223с агрегатом№129462 .И хочется сказать
огромное спасибо тем,кто его делал!!!
P.S. Кстати он и сейчас работает частично,только нет холода в морозильной камере.Вызывали мастера-сказал что компрессор надо менять-5 тыс.,а говорят,что импортные дороги в ремонте.
А еще видела современные ЗИЛы-не сравнить с прежними по внешнему виду.А уж как они там работают- ня знаю.
Lumi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 00:24 #8 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: С-Пб
Репутация: 112
Цитата:
Сообщение от Lumi
Мой ЗИЛ-64 отслужил верой и правдой 18 лет....
[snapback]14791[/snapback]
На днях я был у одних своих знакомых, так у них на кухне стоит ЗИЛ-Москва 1954 года выпуска!!! Он выпускался на напряжение 127 В и сейчас работает через повышающий трансформатор. И они очень довольны своим холодильником!
Freezer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 03:41 #9 По умолчанию
_t2
Пользователь
 
Сообщений: 30
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: СПб
Репутация: 1
Да... Делали,что называется,на века!
Респект!
_t2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 11:43 #10 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: С-Пб
Репутация: 112
Цитата:
Сообщение от _t2
Да... Делали,что называется,на века!
[snapback]14794[/snapback]
Там, наверное, обмотка двигателя из провода толщиной с палец , раньше медь не экономили И поршень, наверное, чугунный, а не алюминиевый
Freezer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 12:32 #11 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 21
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1
t2 заставил меня полезть в словарь.В БЭС не нашла,а в Словаре иностранных слов написано "Респект(от фр.)-почтение,уважение. Это точно,хорошее слово.
А ,где сейчас среди холодильников респекты.
PS.Прилагательное респектабельный всем известно,а существительное вызвало замешательство.Простите-это говорит лишь о том ,как можно зациклиться (в данном случае на холодильниках).
И еще о них же.У двоих моих знакомых Индезиты 3-х летней давности работают нормально,бесшумные,жалоб нет.
Lumi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 17:12 #12 По умолчанию
_t2
Пользователь
 
Сообщений: 30
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: СПб
Репутация: 1
Индезит-хорошая марка.Как впрочем и стинол. Если уж повезет-проработает долгие годы. Просто у них бывали провальные серии которые и создали не самый лучший имидж.
_t2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 17:29 #13 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 13
Регистрация: 06.05.2006
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от Татьяна Ивановна
Как* же* все* таки* Вас* мало, довольных* работой* своего* холодильника
Много. Вы же ничего не предложили взамен - расскажите, кто Вы, чем живете, для чего все это собираете, как распорядитесь. Глядишь, мы проникнемся и напишем.
SergeOde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 18:15 #14 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 8
Регистрация: 11.10.2005
Репутация: 1
У меня 6 мес назад куплен Бош, хотел Самсунг 39-й, но в тот момент на складах в Питере их не было. Были Бош, когда привезли(в 2-00 ночи) испытал шок-холодильник на кухню не проходит! При его размерах 670*700 мм. Жена чуть в обморок не упала-зачем такой большой, зачем система No Frost, будет шуметь. Открутил ручку( можно дверь перевешивать), поставил на место-сейчас не нарадуется-хорошо морозит, тихо работает(после обкатки), много входит, один недостаток-сильные щелчки, после выключения компрессора, видимо лед трещит. :P Стоит на кухне, неудобств нет.
АндрейГ. вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования