Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Помогите ! BOSCH KSU 445204 Как снять дверцу ?
Опции темы
Старый 31.05.2006, 15:09 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 31.05.2006
Репутация: 1
Приобрела тут холодильник BOSCH KSU 445204 ( можно посмотреть на http://www.bosch-bt.ru/products/cat149/KSU445204O ). Так он не пролезает у меня в дверной проем кухни ! Решила уменьшить его размер !!! Попробовала снять ручки - не получается ! Потом попробывала сама снять дверцу - так в прилагаемой инструкции НЕТ схемы перенавешивания дверей, а прилагать усилия боязно - боюсь сломать !!! Вместо этого они рекомендуют вызвать сотрудника сервисной службы Бош !!! Бред какой-то !!!

Если кто знает, как самостоятельно снять дверцу (или ручки) и (или) имеет схему перенавешивания дверцы этого холодильника, я буду очень признательна !



С уважением, Ксюша !
Ксюшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 23:15 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: С-Пб
Репутация: 112
Цитата:
Сообщение от Ксюшенька
Попробовала снять ручки - не получается ! Потом попробывала сама снять дверцу...
[snapback]14689[/snapback]
Ксюша, не женское это дело Неужели нет знакомого мужчинки с руками и головой? По картинке не видно (а живьем не приходилось видеть) как крепятся двери, но обычно достаточно открутить от корпуса среднюю петлю (между верхней и нижней дверями). Потом верхняя дверь снимается вниз с верхней петли, а нижняя - наверх с нижней... Но, не видя изделие, могу ошибаться...
Freezer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 18:39 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 8
Регистрация: 11.10.2005
Репутация: 1
Если посмотреть на ручку слева-там есть заглужки на каждой ручке, витаскиваем, выкручиваем саморез, ручку на себя, и примерно когда она отойдет под 45 градусов-вытаскиваем. Сам сталкивался с такой проблемой.
АндрейГ. вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования