Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Выбор двухкамерного холодильника
Опции темы
Старый 03.09.2006, 20:30 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 31.08.2006
Репутация: 1
Здравствуйте. Нужна помощь в выборе двухкамерного холодильника из нержавеющей стали с нижней морозильной камерой, высотой 2 метра (можно чуть ниже или выше), с no frost и зоной свежести. Цена холодильника – не выше 1400$. Мой выбор пал на Liebherr, Electrolux, Bosch. У Liebherr я нашел холодильники с нужными мне характеристиками, но они не вписываются в мой бюджет. У Bosch я таких вообще не нашел (может плохо искал?). А вот по холодильникам Electrolux у меня возникли вопросы.
1. Есть ли зона свежести у Electrolux ENB 3851 X.
2. У холодильника Electrolux ENB 3669 S из чего сделан корпус (я так понял пластик серебристого цвета).
3. Какие еще модели холодильников Electrolux подпадают под мои требования.
Может вы предложите другие модели с нужными мне характеристиками (LG и Samsung не предлагать – религиозные убеждения )? Заранее спасибо за ответ.
dumon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 17:44 #2 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
Здравствуйте!
Найти холодильник с такими характеристиками и не очень дорогой становится с годами все труднее и труднее, ну кроме азиатских производителей, они то как раз такие модели выпускают довольно часто.
Далее по пунктам:
1. нет у этой модели зоны свежести
2. Про корпус говорить не стоит - модель снята с производства.
3. У Electrolux в обновленном модельном ряду нет моделей с системой NoFrost и с зоной свежести.
Предлагаем Вам познакомиться поближе вот с этими моделями: Siemens KG 44 U 193, KG 40 U 123, KG 28 XM 40.
Ничего другого предложить не можем.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 00:34 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 31.08.2006
Репутация: 1
А я как-то из виду холодильники Siemens упустил. Из названных вами моделей моим запросам более всего отвечает Siemens KG 44 U 193, но у него класс энергопотребления B и ширина 70см. Так что мне придется поступиться какой-то из характеристик и сделать, наконец, нелегкий выбор.
Большое спасибо вам за помощь!
dumon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 10:00 #4 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
Рады были помочь
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования