Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Замена компрессора у Bosch 36X11
Опции темы
Старый 29.10.2006, 23:21 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 24
Регистрация: 15.10.2006
Репутация: 1
Нужна консультация holodilnik.info.
Я благодарен за уделенное мне внимание со стороны админов форума и пользователей, ответив. на мои предыд. вопросы. Прошу ответить еще.
Вообщем если не везет с холодильниками, то конкретно, я решил в полностью новом холодильнике поменять за свои деньги компрессор на нормальный (кто читал предыдущие мои посты поймет), потому что здоровье дороже, а слушать постоянный звон того китайца, что Бош догадался поставить в свою технику нет никакого желания, и с юрид. точки зрения я ничего не докажу, врядли там звук вылезет за заявленные 41Дб, хочу поставить нормальный компрессор за свои деньги (Данфус, Масушиту, Асперу, а лучше ACC у многих друзей слышал его работу тихо и без проблем). Прошу сказать сколько примерно будет стоить такая замена и на что обратить внимание или это будет очень дорого и просто считать что потерял 600$? Обидно что по другим параметрам претензий нет, холодит отлично, замараживает тоже.

PS Обидно еще то что, на работе у меня проф. аппаратура Сименс, которую монтировали непосред. представители фирмы, после работы с ней очень зауважал Сименс груп, а тут на тебе.
Буду благодарен за ответ, с уважением Виталий
devnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 16:51 #2 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
ДЛя начала позвоните в сервисный центр Bosch, уточните у них расценки на выезд и на работу по замене компрессора. Потом стоит определиться с самим компрессорром, нужно знать требуемую мощность, чтобы определиться с производителем компрессоров.
Опять же без совета мастера этого же центра тут не обойтись, о наличии подходящего компрессора и сроках его поставки они тоже смогут Вам подсказать. Может быть компрессора некоторых производителей они принципиально не устанавливают.
Короче, без из фирменного центра никак не обойтись, Вы же не собираетесь менять компрессор самостоятельно, тем более, что холодильник совсем новый и еще на гарантии.
В общем затеяли Вы совсем нелегкое дело, остается Вам только удачи пожелать.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования