Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Indesit BH 20
Опции темы
Старый 01.08.2007, 20:32 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 7
Регистрация: 01.08.2007
Репутация: 1
Хочу приобрести данный холодильник. Есть ли противопоказания к покупке. Или если нет противопоказаний на что обратить внимание при покупке данной модели.
Если не трудно предложите другие варианты в этой ценовой категории 550-650 американцев.
Критерии по убывающей значимости
НАДЕЖНЫЙ + гарантия мин 3 года
раздельное управление камерами
2 метра

Заранее СПАСИБО
KaRlson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 17:53 #2 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,496
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
Здравствуйте!
Советуем Вам в этой ценовой категории приобрести 2-х компрессорный холодильник Атлант.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 21:50 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 7
Регистрация: 01.08.2007
Репутация: 1
Дело в том что Атлант у нас в Беларуси стоит основательно дороже Indesita примерно на 100-150 американских едениц при примерно одинаковых параметров и не вкладываеться в мои требования

Посему один из моих вопросов повторяеться
на что братить внимание при покупке
какие больные места у Indesita
плохоли то что стоят два разных компрессора (немец Danfos и какойто бразилиц)

И расскажите пожалуста про линейку LG 389 чем они существенно отличаются от Indesit BH 20 (кроме компрессор, качества восхваляемого у вас на сайте, NoFrost-ом, и высотой), и можно ли в LG раздельно регулировать температуру в камерах. А то уже голова идет кругом запутался совсем

Хотя насчет качества как говорят продавцы (а они обычно говорят то что хочет слышать покупатель) ломаються все примерно одинаково только LG вроде чинят быстрее =)
KaRlson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 06:59 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 262
Регистрация: 31.05.2006
Репутация: 4
Цитата:
Сообщение от KaRlson Посмотреть сообщение
Дело в том что Атлант у нас в Беларуси стоит основательно дороже Indesita примерно на 100-150 американских едениц при примерно одинаковых параметров и не вкладываеться в мои требования

Посему один из моих вопросов повторяеться
на что братить внимание при покупке
какие больные места у Indesita
плохоли то что стоят два разных компрессора (немец Danfos и какойто бразилиц)

И расскажите пожалуста про линейку LG 389 чем они существенно отличаются от Indesit BH 20 (кроме компрессор, качества восхваляемого у вас на сайте, NoFrost-ом, и высотой), и можно ли в LG раздельно регулировать температуру в камерах. А то уже голова идет кругом запутался совсем

Хотя насчет качества как говорят продавцы (а они обычно говорят то что хочет слышать покупатель) ломаються все примерно одинаково только LG вроде чинят быстрее =)
Да берите индезит и не мучайтесь.....На счет компрессоров не парьтесь не от них зависит...они почти не выходять из строя....Не знаю как у вас, но у нас индезит если что быстро ремонтируют...а 3 года хороший срок для проверки...
лет на 10 вам его хватит а там вы и новый захотите....
алексей1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 11:21 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 7
Регистрация: 01.08.2007
Репутация: 1
Вообщем проблема была решена в пользу LG 479BLA.
Нашол таки в городе понормальной цене, Хотя все равно дороже чем был изначально бюджет (за 770уе). Проста во всех других магазинах они (479) как минимум на 50 уе дороже.
Жду пока отстоиться.
Потом отпишусь что да как.
Но первые впечатления положительные и в нешне качество сборки лучше чем Indesit, и пластмасса получше. Но конечно очень мелкие замечания всеже есть но это уже придирки типа небольшая вмятина на внутр. панели двери (походу когда собирали задели за чтото) шириной 1 мм глуб 0.5мм и длинной 1 см. =)

И так просто всем на заметку. Пару знающих людей сказало что Атлант хорошо собранные холодильники толька на экспорт отправляет, а на родину что получиться =(
KaRlson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 08:51 #6 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 11
Регистрация: 11.07.2007
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от KaRlson Посмотреть сообщение
И так просто всем на заметку. Пару знающих людей сказало что Атлант хорошо собранные холодильники толька на экспорт отправляет, а на родину что получиться =(
На экспорт куда? В Россию?
Жора Двубайтный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 09:56 #7 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 7
Регистрация: 01.08.2007
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от Жора Двубайтный Посмотреть сообщение
На экспорт куда? В Россию?
Куда угодно кроме рОДИНЫ =(

Во всяком случае такое мне говорили сам я не проверял бо на заводе не работаю.
KaRlson вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования