Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
2 разных х-ка Elektrolux ENB3560 или Siemens KG 46 S 122 ?
Опции темы
Старый 02.12.2003, 18:25 #1 По умолчанию 2 разных х-ка Elektrolux ENB3560 или Siemens KG 46 S 122 ?
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
В результате, после долгих выборов холодильника, остановилась на двух _абсолютно_ не схожих моделях. Собственно именно из-за их непохожести так и не могу выбрать. Может подскажете Ваше мнение?

Электролюкс ENB 3560
(общ-310, хол-208, мор-102 литров) Испания
Плюсы: есть система НоФрост, есть О-камера.
Минусы: высоко находится "первая" полка в хол. отделении (на которую можно поставить кастрюлю). Относительно маленькая холодильная камера.

Сименс KG 46 S 122
(общ-425, хол-318, мор-107 литров) Греция
Плюсы: низко расположена "первая" полка в холодильном отделении. Большая хол.камера.
Минусы: Нет системы НоФрост. Нет 0-камеры для скоропортящихся продуктов.

Вот собственно "сухой остаток", а вот выбрать никак не могу...
Может поможете?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 23:22 #2 По умолчанию
Администратор
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 02.08.2003
Адрес: Moscow
Репутация: 566
Вот если бы в Siemens была бы еще и 0-камера, то выбор бы при более низкой цене был бы очевиден (по крайней мере для меня) - Siemens.
Ничего такого особоценного в No Frost я не вижу. И заветривается все без пакетиков...
Но 0-камера - это очень удобная и нужная вещь.
Мясо "схватывается" ледком, нет намека на порчу даже через 2-3 дня, а размораживается за 5 минут.
Ветчина, сосиски, колбаса - это те продукты, которые я там храню.
Из этих двух советуем с нулевой камерой.
Kovalev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 18:27 #3 По умолчанию
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот была же где то на сайте Сименса подобная модель, только с нофростом, и 0-камерой? И что, ее не привозят к нам в страну, или с производства сняли? Я ее собственно изначально искала (большой, все опции имеются), но так и не найдя, вот собственно на этих двух остановилась... Только все еще не могу решиться, тк каждая по своему меня чем либо не устраивают...
Спасибо за ответ и внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 21:15 #4 По умолчанию
Администратор
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 02.08.2003
Адрес: Moscow
Репутация: 566
А Миле, что я вам предложил, не понравился?
Kovalev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 23:22 #5 По умолчанию
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
)))))))))))))))))) вот откуда ветер дует! )
понравился, но я там же объяснила, почему он нашей семейке не слишком подходит. Хотя, конечно, неплохо было бы его, прежде чем делать такие заключения вживую посмотреть. Но исходя из прапорций на картинке, самая нихняя полка на которую можно поставить кастрюлю(и) находится на высоте ~140 см. А у меня мама - 150 см ростом ). Вобщем по этой же причине, я до сих пор не могу решиться на Электролюкс, жалко ее. Хотя, видимо, скоро (уж до НГ точно) "вышестоящее руководство" меня дожмет, придется таки принимать какое то волевое решение... Все таки пока склоняюсь к э/люксу... Жалко, кстати, что так и не смогла найти сименс с теми же опциями (сименс KG 40U122) он пошире, а стало быть полка "под кастрюлю" там пониже была бы...
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2003, 09:45 #6 По умолчанию
Администратор
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 02.08.2003
Адрес: Moscow
Репутация: 566
Мне кажется, что среди Азиатов - LG, SHARP, SAMSUNG - вы бы нашли что хотели.
То, что морозилка вверху, мне, например, удобнее.
Kovalev вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования