Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Siemens KG39P320
Опции темы
Старый 25.02.2008, 16:47 #1 По умолчанию
weo
Пользователь
 
Сообщений: 9
Регистрация: 23.02.2008
Репутация: 1
Почитав форум и прикинув бюджет (30-35 т.р.) склоняюсь к выбору Siemens KG39P320. За имеющуюся сумму выбор 2-х компрессорных холодильников невелик,а я почему то склоняюсь к большей надежности именно 2-х компрессорных аппаратов. Большой вопрос к специалистам.Действительно 2-х компр. холодильники более надежны,или один компрессор не менее надежен и возможно ли при 1-м компрессоре отключение морозилки.В данное время пользую Атлант,морозилка сломалась(фреон вытек) я ее отключила и не парюсь,мне она вообщем не очень нужна.Какое то время зимой можно перебиться, летом будут проблемы,хочу купить новый,т.к. не вижу смысла в ремонте(холодильнику 9 лет).Но если бы был один компрессор время на раздумья уже не было бы. Что Вы могли бы мне посоветовать по данному вопросу.Может стоит обратить свое внимание на другую модель.Внешний вид значения не имеет,шум тоже,особых наворотов не нужно.Главное надежность,удобство пользования и долговечность.
weo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 20:13 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 82
Регистрация: 04.02.2008
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от weo Посмотреть сообщение
Почитав форум и прикинув бюджет (30-35 т.р.) склоняюсь к выбору Siemens KG39P320. За имеющуюся сумму выбор 2-х компрессорных холодильников невелик,а я почему то склоняюсь к большей надежности именно 2-х компрессорных аппаратов. Большой вопрос к специалистам.Действительно 2-х компр. холодильники более надежны,или один компрессор не менее надежен и возможно ли при 1-м компрессоре отключение морозилки.В данное время пользую Атлант,морозилка сломалась(фреон вытек) я ее отключила и не парюсь,мне она вообщем не очень нужна.Какое то время зимой можно перебиться, летом будут проблемы,хочу купить новый,т.к. не вижу смысла в ремонте(холодильнику 9 лет).Но если бы был один компрессор время на раздумья уже не было бы. Что Вы могли бы мне посоветовать по данному вопросу.Может стоит обратить свое внимание на другую модель.Внешний вид значения не имеет,шум тоже,особых наворотов не нужно.Главное надежность,удобство пользования и долговечность.
потрать на ремонт своего Атланта 2000 рублей (заправка хладагентом устранение утечки в контуре по периметру двери мор камеы)и будет твой холод работать еще 8 лет без крупных проблем если сам ящик не сгнил :P
holod_67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 20:00 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 20
Регистрация: 04.12.2007
Репутация: 1
Здравствуйте WEO! Ваш выбор считаю отличным. И всем, кто заходит на этот форум, советую просмотреть тему авт. Kozlov: "Сравнение моделей" от 19.11.2007 г. Особенно просмотреть ссылку, где приводится таблица сравнительных характеристик.
dozent1260 вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования