Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
ломаются ли холодильники Либхер и Вестфрост?
Опции темы
Старый 20.07.2004, 21:06 #1 По умолчанию ломаются ли холодильники Либхер и Вестфрост?
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
Остановил свой робкий взгляд на холодильники этих марок. Есть неудовлетворительный опыт общения с мелкой бытовой техникой BSG, повторять ошибки и с крупной не хочу. Есть ли пользователи, кто недоволен покупками Либхера или Вестфроста? В чем были проблемы? Про продукцию BSG существует мнение, что очень дорога в послегарантийном обслуживании, насколько я думаю, аналогичная ситуация и с продукцией упомянутых мной марок?
Заранее спасибо,
Н.И.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 21:54 #2 По умолчанию
Администратор
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 02.08.2003
Адрес: Moscow
Репутация: 566
Ну проблемы везде бывают. И у Боша с Сименсом, и у Вестфроста и у Либхера.
Вопрос кто и как их решает.
И кто какую политику цен держит на послегарантийный ремонт.
Бош Сименс монопольно ремонтирует свою продукцию и так же монопольно диктует высокие цены на свои комплектующие. Отсюда и обоснованное мнение о стоимости каждого "чиха" послегарантийного ремонта. Мне например ненравится стоимость вызова мастера и т.п.
На Вестфрост гарантия 5 лет. Их политика послегарантийного ремонта более щадящая. Вестфросту очень интересен наш рынок и они делают очень много шагов навстречу потребителю.
Либхер тоже отдает сервисное обслуживание в руки диллеров. Поэтому стоимость ремонта продиктована больше рынком.
Выбирайте.
Kovalev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2004, 19:59 #3 По умолчанию
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
И все-таки, если можно - компрессоры каких фирм стоят на Либхерах и Вестфростах? используются ли компрессоры только одного производителя или нескольких?
С уважением,
Н.И.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 11:01 #4 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
Либхер - компрессора трех видов: итальянские, бразильские и австрийские.
Вестфрост - компрессора Данфос и Электролюкс.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 22:12 #5 По умолчанию
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
Увидел сегодня холодильник Сименс - компрессор мацушитовский. Жоверие к ним есть?
С уважением,
Н.И.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2004, 11:31 #6 По умолчанию
Администратор
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 02.08.2003
Адрес: Moscow
Репутация: 566
Довольно достойные компрессора. Проверены временем. Многие производители их устанавливают. Все ок.
Kovalev вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования