Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Помогите! Есть холодильник LG c NO FROST и капельной системой
Опции темы
Старый 11.07.2008, 15:39 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 15
Регистрация: 11.07.2008
Репутация: 1
Никак не могу разобраться. Запуталась совсем. Хочу холодльник LG c NO FROST в морозильной камере и капельной системой в холодильном отделении , нулевая зона и желательно самый высокий какой есть , около 2м. Есть ли такие??????? на разных сайтах разное описание моделей! а четко нигде не сказано где какая система разморозки, а если сказано , то в только в некоторых моделях. По телефону в магазинах тоже отвечают совсем разное.
smallhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 15:48 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 308
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Белгород
Репутация: 60
Под предьявленные Вами требования ЛГ пока еще холодильник не сотворили . Весь модельный ряд ЛГ, это либо полный NO FROST, либо модели с "плачущим" испарителем в хол.камере и оребрённым в виде полок в мороз. камере
Константин Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:05 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 15
Регистрация: 11.07.2008
Репутация: 1
Спасибо за четкий ответ! буду значит смотреть с NO FROST везде. Четкого описания никак не могла найти. Если выбираешь по критериям, то показывало что есть такие модели. Вот и терялась в догадках.
smallhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 17:07 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 15
Регистрация: 11.07.2008
Репутация: 1
Все тут рекламировали 459 модель с NO FROST, что то у нас в Минске никак не могу найти.... а что еще можно купить LG c нулевой зоной, 2м и NO FROST. Подскажите пожалуйста. Уже все холодильники мелькают в глазах и ночами сняться.
smallhorse вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования