Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Выбор, выбор и еще раз выбор...???
Опции темы
Старый 12.10.2008, 19:33 #1 По умолчанию Выбор, выбор и еще раз выбор...???
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 12.10.2008
Репутация: 1
Дорогие коллеги, пользователи холодильников и морозильных камер по необъятной нашей родине!!!! =)
Помогите, я совсем запуталась.... Вот уже 2 недели как я присматриваюсь к этим огромным, чудесным и разномастным приборам... Пока в шоке, выбор огромный, а с нужными параметрами подобрать не могу..
А интересует конкретно вот что, необходим двухкамерный (морозилка снизу, так как я невысокая, всего 165см), двухметровый кандидат, с нулевой камерой и (очень желательно) системой No Frost в морозильной камере. И самое главное, то есть мой камень преткновения, это бежевый,ванильный или похожий на это цвет... Кухня у меня в такой цветовой гамме, поэтому белый вариант я рассматривать не хочу.. Вот так , не просто, но если сможете помочь, буду бесконечно признательна и благодарна.
Дарюша вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования