Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
количество термостатов у разных моделей Candy
Опции темы
Старый 05.08.2004, 18:26 #1 По умолчанию количество термостатов у разных моделей Candy
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день.
Замучался вопросом.
Вот если у холодильника 2 компрессора - это значит,
что я всегда могу независомо включить/выключить холд.камеру/морозильную камеру. Правильно?
А вот если один компрессор, то я считал, что это определяется количеством термостатов.
Если их два, то могу с камерами работать независимо? правильно?
Если это так, то нельзя ли сказать, как обстоит с термостатами
у разных моделей Candy - CPDC 381 VZ, CPDC 401 VZ, CPDC 381 VZX, CPDC 451 VZ
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 11:42 #2 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
В двухкамерных холодильниках с одним компрессором независимое вкл./выкл. камер невозможно.
Вот, если к одному компрессору добавить еще и регулируемый клапан, тогда независимая регулировка становится вполне реальной.
У указанных Вами моделей как раз второй вариант (сведения получены в Московском представительстве компании Candy).
Так, что можете вкл./выкл. холодильное или морозильное отделения по своему усмотрению.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования