Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
В чем различия???
Опции темы
Старый 23.12.2008, 12:33 #1 По умолчанию В чем различия???
Vee
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 22.12.2008
Репутация: 1
Задалась целью купить до НГ холодильник. После продолжительных поисков по сайтам и магазинам пришла к выбору: либо Samsung RS-20, либо CRPS RS-20 NRSV. Нигде не могу найти разницу определяющую цену. и вообще: ЧТО ЗНАЧАТ 4 БУКВЫ? Насколько я знаю по LG, там определенные буквы означают цвет, комплектацию.. А тут так же? Тогда какая буква что значит???
Vee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 18:01 #2 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,495
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
Здравствуйте!

Первая буква в модели (R - refrigerator) – обозначение вида техники (холодильник),

вторая обозначает положение морозильной камеры (L– морозильная камера снизу, T– морозильная камера сверху, S– холодильники Side-by-Side).

После цифр модели первая буква указывает на электронное (E) либо механическое (S) управление. Буква «Н» также указывает на электронное управление, класс энергопотребления А+ и систему легкого открывания дверей.

Вторая буква указывает на особенности ручек дверей (С – внешние ручки, В - утопленные).

Две последние буквы обозначают цвет: SW : Snow White (белый), PS : Platinum Silver (серебристый), AS : Aluminum Silver (серебристый алюминий), TB : Titanic Black (титановый черный), IS : StainlessRich(INOX) (стальной), US : UncoatedRealStainless (необработанная сталь).
Но расшифровка букв может меняться.
Судя по описанию с сайта производителя, холодильники отличаются только внешним видом, наличием у RS-20CRPS дисплея на двери.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 23:06 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 17
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Киев
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от Vee Посмотреть сообщение
Задалась целью купить до НГ холодильник. После продолжительных поисков по сайтам и магазинам пришла к выбору: либо Samsung RS-20, либо CRPS RS-20 NRSV. Нигде не могу найти разницу определяющую цену. и вообще: ЧТО ЗНАЧАТ 4 БУКВЫ? Насколько я знаю по LG, там определенные буквы означают цвет, комплектацию.. А тут так же? Тогда какая буква что значит???
Я месяц назад закупился как раз таким RS20CRMB5/BWT
Насколько я понял, буквы после RS-20
NR - без дисплея на морде
CR - дисплей на морде
BR - бар (дверца в дверце)
Следующие буквы - цвет (в предыдущем ответе отсутвует "MB" - бежевый). Что значит остальное - не понял.
Осмотренные "живьем" в магазинах RS20CR* были на R-600a, а RS20NR на r134a.
Вот тут http://www.holodilnik.info/forum/f1-...chshe-morozit/ отчитался о покупке.

Последний раз редактировалось XBOCT; 24.12.2008 в 23:13.
XBOCT вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования