Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Помогите выбрать холодильник!
Опции темы
Старый 11.01.2009, 11:49 #1 По умолчанию Помогите выбрать холодильник!
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва
Репутация: 1
Помогите выбрать холодильник большого объема 500-600л.
Ситуация такая, глубина должна быть не более 63, ширина любая до 120, высота не более 200.
Хотелось бы зону свежести. Ну и какое нибудь антибактериальное покрытие тоже не помешает.
Ну и цена желательно не более 70000р.
Пока нашла следующие модели:

Samsung RS-E8KP - есть зона свежести, правда не знаю, полноценная она или нет, продавцы в магазинах толком сказать ничего не могут, генератор льда с подключением водопровода, что мне будет сложно сделать, так как холодильник будет в коридоре, ну и марка Самсунг вызывает недоверие, хотя может я неправа?

Liebherr SBS 6352 - Большой объем, внутреннее пространство очень грамотно организовано, но нет зоны свежести

AEG S 75578 KG - как и у предыдущего большой объем, внутреннее пространство грамотно организовано, но нет зоны свежести

Liebherr CBN 50660 - Есть зона свежести, но как мне кажется недостаточный объем, особенно морозилка, да и двери получаются широкие, будут ли нормально открываться, вопрос.

Посоветуйте, что из перечисленных моделей предпочтительнее и почему? Стоит ли брать с зоной свежести и у каких марок она полноценна?
И может быть я что-то еще из моделей и фирм упустила, возможно есть и другие подобные холодильники?

Последний раз редактировалось osnovnaya; 11.01.2009 в 11:52.
osnovnaya вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования