Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Подбор холодильника при ограниченной глубине
Опции темы
Старый 03.02.2009, 09:37 #1 По умолчанию Подбор холодильника при ограниченной глубине
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва
Репутация: 1
Необходимо купить холодильник. Кухня заказана встроенная (глубиной 60 см), следом в ряд будет поставлен отдельностоящий холодильник. Таким образом, и холодильник должен быть не глубже 60 см (единственное отступление, что может выпирать ручка, но не сам корпус холодильника!!!).
Ширина должна быть 60 см (максимум 62 см).
Высота 185 - 200 см.
Цвет нужен по типу нержавейки, т.к. кухня хай-тэк и вытяжка из нержавейки.
Морозильная камера должна быть снизу.
Ноу фрост не принципиален.
Нравится антибактериальное покрытие, наличие 2-х компрессоров.
Но ограничение по цене где-то 20000-25000 руб.

Я в интернете нашла Gorenje RK 41295 E, Electrolux ERB 36098 X и Hotpoint-Ariston RMBA 2200 LX.

1. Холодильник Gorenje RK 41295 E - все-таки маловат (особенно морозильная камера).
2. Electrolux ERB 36098 X в магазине не удалось посмотреть, но продавец меня отговаривала от этой модели: якобы там очень неудобная морозильная камера, ее неудобно мыть, т.к. дно полочек представляет собой замораживающее устройство (грубо говоря, провода).
3. Продавец предложила холодильник Hotpoint-Ariston RMBA 2185 X. Замер показал, что его глубина, действительно, около 60 см. В сервис-службе Аристона мне сказали, что 66 см, указанные в спецификации – это глубина с упорами, которые можно не ставить. В отзывах на форумах много нареканий на то, что Аристон (и 2185, и 2200) – достаточно шумный холодильник, с периодически громко щелкающим реле. Очень не хочется купить гудящий холодильник.

Просьба подсказать:
1) холодильник какой конкретно модели по параметрам (главное, габаритам) вы посоветуете приобрести. Ведь еще важно, чтобы и качество сборки не подкачало. И рассматриваемых мной ранее однозначных преимуществ я пока не увидела ни у одной модели.

2) если выбирать между Electrolux ERB 36098 X или Hotpoint-Ariston RMBA 2185 X, то какой, по вашему мнению, достойнее? Большая просьба указать основные преимущества и недостатки обеих моделей.

Спасибо огромное за помощь.
lana7 вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Electrolux ERF 37400W щелчки при работе холодильника tsepkalo2000 Концерн Electrolux 2 05.02.2009 15:14
Подбор холодильника по параметрам TeRaos Холодильники и Морозильники 6 12.07.2006 01:22


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования