Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Подскажите название модели хорошего электронного термостата для холодильника
Опции темы
Старый 20.06.2009, 00:13 #1 По умолчанию Подскажите название модели хорошего электронного термостата для холодильника
Пользователь
 
Сообщений: 30
Регистрация: 25.11.2007
Репутация: 1
Подскажите название модели хорошего электронного термостата для небольшого однокамерного холодильника Daewoo FR-061A объёмом 59 литров, так как хочу заменить имеющийся в нём электромеханический термостат на электронный.
Дмитрий1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 17:43 #2 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 111
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Репутация: 1
DIXELL XR-20
nmg65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 23:51 #3 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 418
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Ульяновск
Репутация: 92
Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Подскажите название модели хорошего электронного термостата для небольшого однокамерного холодильника Daewoo FR-061A объёмом 59 литров, так как хочу заменить имеющийся в нём электромеханический термостат на электронный.
Вы усложняете проблему. Если у вас неисправен термостат ( в чем я сомневаюсь. возможно проблема в системе охлаждения ), то лучше всего заменить его на аналогичный, электронный термостат + его вживление в холодильник обойдётся вам дорого. Мой совет - вызовите толкового мастера. пусть всё проверит и потом принимайте решение.
Мастер COOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 16:37 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 04.07.2009
Репутация: 1
Eliwell ID974X - с двумя датчиками 1350 р., или 961 с одним датчиком 950 р.. Куча функций и надежный - отказы случаются редко...
Balex вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где в Москве купить крышку для петель холодильника Cbesf40060? lionessy Liebherr (Либхер) 3 12.02.2009 22:18


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования