Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Концерн Electrolux


Ответ
Холодильник elecrolux enc2854aow, не морозит
Опции темы
Старый 04.09.2016, 14:46 #1 По умолчанию Холодильник elecrolux enc2854aow, не морозит
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Москва
Репутация: 1
Всем привет.
Купил встроенный холодильник electrolux enc2854aow, устанавливали без меня так что как он подключен и что там сзади него не знаю.
Но холодильник включается, сенсорная панель работает, и даже какие то звуки издает.
Проблема одна, он не морозит (не верхняя камера не нижняя), хотя в нижней какой то воздух идет.
Либо я тупой и не знаю как его включить, либо его как то не правильно подключили.
На сенсорной панели вот так:

Индикатор с восклицательным знаком я так понимаю горит потому что дверца открыта. Это так?
Еще по бокам бегают вертикальные линии "--- -"

Из интересного в панели freestore есть какой то пенопласт, может его надо вытащить? Но почему тогда не работает нижняя камера, там пенопласта нету



Алгоритм включения такой:
Зажимаю кнопку включения на 3 секунды, свет включается, холодильник начинает работать, но холода нет, что делать, звонить тем кто кухню устанавливал или в electolux (а это куда?).
А может я просто не так что то делаю?

Заранее благодарен.
n4ela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 15:06 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Kiev +38 093 781 88 99
Репутация: 3062
Цитата:
Сообщение от n4ela Посмотреть сообщение
звонить тем кто кухню устанавливал
это если при монтаже подломали чего-то - то с них начинать нужно
Цитата:
Сообщение от n4ela Посмотреть сообщение
или в electolux (а это куда?)
в гарантийном талоне нет контактов?
__________________
С ув.,
Cheeeper
Ремонт модулей управления холодильников. Киев. Svyatoshino Vib.:+38 093 781 88 99 t38093....99@gmail.com
Cheeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 12:13 #3 По умолчанию *
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
Добрый день!
Вы можете обратиться на горячую линию производителя electrolux
8(800) 200 35 89
Звонки по России бесплатные.
Если разобраться на удаленности не получится, то через них можно вызвать мастера на дом.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 21:37 #4 По умолчанию
Заблокирован
 
Сообщений: 4
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Москва
Репутация: 1
удаленно вряд ли смогут решить вашу проблему, скорее всего вызов мастера не избежать
Геннадий Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 08:52 #5 По умолчанию
Bub
Мастер
 
Сообщений: 414
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Воскресенск, Московская обл. 8-926-598-99-69
Репутация: 1075
Цитата:
Сообщение от n4ela Посмотреть сообщение
Всем привет.
Купил встроенный холодильник electrolux enc2854aow, устанавливали без меня так что как он подключен и что там сзади него не знаю.
Но холодильник включается, сенсорная панель работает, и даже какие то звуки издает.
Проблема одна, он не морозит (не верхняя камера не нижняя), хотя в нижней какой то воздух идет.
Либо я тупой и не знаю как его включить, либо его как то не правильно подключили.
На сенсорной панели вот так:

Индикатор с восклицательным знаком я так понимаю горит потому что дверца открыта. Это так?
Еще по бокам бегают вертикальные линии "--- -"

Из интересного в панели freestore есть какой то пенопласт, может его надо вытащить? Но почему тогда не работает нижняя камера, там пенопласта нету



Алгоритм включения такой:
Зажимаю кнопку включения на 3 секунды, свет включается, холодильник начинает работать, но холода нет, что делать, звонить тем кто кухню устанавливал или в electolux (а это куда?).
А может я просто не так что то делаю?
Заранее благодарен.
Звонить в Электролюкс, вытаскивать холодильник из ниши к приезду мастера.
Bub вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Концерн Electrolux

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LIEBHERR ICU32520. Не морозит сам холодильник. Морозилка в порядке. ARKADY111 Холодильники и Морозильники 1 11.09.2014 14:18
whirlpool 5561 - холодильная камера не морозит. Charles Darwin Форум для мастеров холодильной техники 51 22.08.2013 15:20
холодильник SAMSUNG RL 33 EBSW не морозит valer Форум для мастеров холодильной техники 8 10.01.2012 00:49
Не морозит холодильник Bosch Food-Center amayorov Форум для мастеров холодильной техники 1 27.08.2010 19:02
Холодильник не морозит, куплю рабочий!!! До 2 тыс. руб 7Марина Частные объявления о продаже б.у. холодильников и морозильников 0 17.05.2010 11:24


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования