Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Концерн Electrolux


Ответ
Проблемы с холодильником Electrolux ERB36402W
Опции темы
Старый 23.12.2008, 13:03 #1 По умолчанию Проблемы с холодильником Electrolux ERB36402W
Пользователь
 
Сообщений: 6
Регистрация: 11.03.2007
Репутация: 1
Купил холодильник. Согласно инструкции не включал несколько часов после доставки. После начались проблемы.

1) ЖК-дисплей перекошен. Перекошен на 1-2 мм, но всё равно неприятно...
2) На дисплее мерцает подсветка.
3) Во-время работы помимо фонового шума компрессора холодильник издаёт странные звуки.

Может ли мастер из сервис-центра Электролюкс с этим разобраться или обязательно нужно требовать замены холодильника? Буду признателен за конструктивные комменты.

Спасибо!
digitpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 16:18 #2 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 86
Регистрация: 18.08.2006
Репутация: 2
Добрый день!

А какого рода "странные звуки"?
__________________
С уважением, Дмитрий Снурницин.
Специалист концерна Electrolux.
Electrolux Moscow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 16:36 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 6
Регистрация: 11.03.2007
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от Electrolux Moscow Посмотреть сообщение
Добрый день!

А какого рода "странные звуки"?
Точно описать не могу, но они выделяются на фоне общего звука компрессора. При этом они короткие. То прекращаются, то снова возникают...
digitpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 15:12 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 6
Регистрация: 11.03.2007
Репутация: 1
Дмитрий, подскажите, а как решить проблему с поставленным криво ЖК-дисплеем и мерцанием подсветки? Его обязательно нужно менять или же можно просто подправить руками?

И еще вопрос - как снизить шум компрессора? Честно говоря, не думал, что ваши холодильники такие шумные...
digitpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:39 #5 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 86
Регистрация: 18.08.2006
Репутация: 2
На ваши вопросы нет однозначных ответов.
1. Дисплей мог перекоситься, например, в процессе перевозки. Теоретически поставить его ровно можно. Делать это должен сотрудник сервисного центра. Стоит ли заморачиваться?
2. Мерцать дисплей может, например, из-за наводок в электрической сети. В этом случае лечется сетевым фильтром.
3. По вашему описанию звуков, которые издает холодильник, сказать что-либо конкретное невозможно.

В общем, сейчас наступают новогодние праздники. Поэтому я бы пожелал вам провести их весело, а не общаясьсь с сервисом. А уже потом, если захочется, обратится в сервисный центр.
__________________
С уважением, Дмитрий Снурницин.
Специалист концерна Electrolux.
Electrolux Moscow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:52 #6 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 6
Регистрация: 11.03.2007
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от Electrolux Moscow Посмотреть сообщение
На ваши вопросы нет однозначных ответов.
1. Дисплей мог перекоситься, например, в процессе перевозки. Теоретически поставить его ровно можно. Делать это должен сотрудник сервисного центра. Стоит ли заморачиваться?
2. Мерцать дисплей может, например, из-за наводок в электрической сети. В этом случае лечется сетевым фильтром.
3. По вашему описанию звуков, которые издает холодильник, сказать что-либо конкретное невозможно.

В общем, сейчас наступают новогодние праздники. Поэтому я бы пожелал вам провести их весело, а не общаясьсь с сервисом. А уже потом, если захочется, обратится в сервисный центр.
Честно говоря уже успел пообщаться. Проблема в том, что я не живу щас на квартире, где стоит холодильник. Мастер из первого сервиса принял заявку и сказал время, когда приедет. Приехал за полчаса до назначенного времени, позвонил, сказал что ждать еще 30 минут не будет и уехал.

Все остальные сервисы (около 10 штук) сказали, что раньше 11 января ничего не получится. Причем в половине из них отвечали какие-то совковые дамочки в стиле "что вы тут? и нафиг вы такое г**** купили?"

Мне всегда очень нравился бренд Elecrolux, и я собирался купить ещё и стиралку. А сейчас я просто шокирован вашим сервисом. Так нельзя работать даже в России.

Последний раз редактировалось digitpr; 26.12.2008 в 18:54.
digitpr вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Концерн Electrolux

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования