Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Candy


Ответ
Candy CCM 340 SL - нужна доп. информация
Опции темы
Старый 03.06.2007, 02:33 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 03.06.2007
Репутация: 1
Подскажите, пожалуйста по модели Candy CCM 340 SL:

- Есть ли система Turbo Cold или другие технологические особенности?
- Есть ли зона свежести?
- Какая наиболее низкая температура в морозильнике?
- Страна производства?
- Почему эта модель не встречается нигде, кроме "Эльдорадо"? (Или я ошибаюсь?) Возможно, неофициальная поставка? Не будет ли проблем с обслуживанием в официальных сервисных центрах Candy?
ramed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 15:58 #2 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 17.09.2007
Репутация: 1
- Есть ли система Turbo Cold или другие технологические особенности?
Нету - Это опечатка в описании Эльдорадо.
Есть кнопка включения непрерывной работы компрессора - для быстрой заморозки(надо не забывать выключать этот режим).
- Есть ли зона свежести?
Нет.
- Какая наиболее низкая температура в морозильнике?
Гы. Решил я понизить температуру в холодильной камере с +7 до +2. При этом в морозилке опустилась ниже -30 так и держится %) Ни чего хорошего я в этом не вижу - зачем такие перекосы...
- Страна производства?
....Явно не Италия. Россия
- Почему эта модель не встречается нигде, кроме "Эльдорадо"? (Или я ошибаюсь?) Возможно, неофициальная поставка? Не будет ли проблем с обслуживанием в официальных сервисных центрах Candy?
Такое качество только в Эльдорадо и взялись продавать.
Качество - ужасное:
Двери висят криво уплотнители на 2мм прикрывают край.
Если немного облакатитьться на холодильник все двери перекашивает...
Трубки в морозильной камере проложены криво и не дают ящикам нормально задвигаться.
Замазаны отверстия входа трубок какойто замазкой - которая мягче пластелина - зачем и что это?
В общем себе не пожелаешь.
Paul_dem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 16:28 #3 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,498
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Питер 956-26-05
Репутация: 2200
Цитата:
Сообщение от Paul_dem Посмотреть сообщение
- Есть ли система Turbo Cold или другие технологические особенности?
Нету - Это опечатка в описании Эльдорадо.
Есть кнопка включения непрерывной работы компрессора - для быстрой заморозки(надо не забывать выключать этот режим).
- Есть ли зона свежести?
Нет.
- Какая наиболее низкая температура в морозильнике?
Гы. Решил я понизить температуру в холодильной камере с +7 до +2. При этом в морозилке опустилась ниже -30 так и держится %) Ни чего хорошего я в этом не вижу - зачем такие перекосы...
- Страна производства?
....Явно не Италия. Россия
- Почему эта модель не встречается нигде, кроме "Эльдорадо"? (Или я ошибаюсь?) Возможно, неофициальная поставка? Не будет ли проблем с обслуживанием в официальных сервисных центрах Candy?
Такое качество только в Эльдорадо и взялись продавать.
Качество - ужасное:
Двери висят криво уплотнители на 2мм прикрывают край.
Если немного облакатитьться на холодильник все двери перекашивает...
Трубки в морозильной камере проложены криво и не дают ящикам нормально задвигаться.
Замазаны отверстия входа трубок какойто замазкой - которая мягче пластелина - зачем и что это?
В общем себе не пожелаешь.
Мало того в ремонте они проблемотичны. Зап частей практически нет
AGDolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 19:23 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 15.11.2007
Репутация: 1
У меня холодильник Candy CCM 340 SL не проработал и полгода. Зажглась красная лампа и компрессор перестал запускаться. А дальше начались проблемы с сервисом.

Цитата с сайта www.candy.ru:

"Для того чтобы быть уверенным, что каждый покупатель получает высококачественный сервис, мы создали компанию GIAS Service, управляющую Официальными Сервисными Ценрами, которые предлагают обслуживание для всех товаров группы Канди.
Где бы вы ни были - в течении 48 часов
Специалист Gias Service прибудет в течение 48 часов прямо домой к клиенту/
Gias дает 12 месячную гарантию на все проведенные работы и запчасти.
Все наши специалисты имеют документы Gias Service, чтобы гарантировать наибольшую безопасность для наших клиентов."

Ну, про 48 часов это они загнули. В нашем городе четыре сервисных центра этого Gias Service, и все сказали, что мастер придет через неделю. Только в одном мастер пообещал попробовать забежать до субботы (как раз укладываясь в 48 часов). Придет - не придет, не знаю.
Насчет страны производителя огорчу - город Александров, какая страна сами догадайтесь (написано только на коробке, увидел когда привезли домой), хотя в магазине, где я его брал, на ценнике было написано Италия. Опять же на сайте www.candy.ru написано, что все холодильники собираются на заводах в Европе (перечислены страны, нашей нет). По моему глубокому убеждению, всё, чего коснулись наши руки работать не может (да простят меня патриоты). Утешает в этой ситуации только одно - близость запчастей. Хотя, чувствую, напрасно...
Вердикт - не покупать данный холодильник, и вообще задуматься о приобретении продуктов данной фирмы.
Vitamin вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Candy

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования