Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Candy


Ответ
Оторвалась ручка у хол-ка Candy CCM 400SLX
Опции темы
Старый 18.08.2009, 20:44 #1 По умолчанию Оторвалась ручка у хол-ка Candy CCM 400SLX
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 18.08.2009
Репутация: 1
Здравствуйте. Мы купили холодильник Candy CCM 400SLX, он очень плохо открывался изначально. А так как ручки у него пластмассовые, через некоторое время верхняя ручка треснула, а затем и вовсе отвалилась. Сервисных центров в нашем городе нет. Скажите пожалуйста, можно как-то эту ручку заказать по интернету, чтобы по почте прислали?
Нутелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 23:43 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: г.Солнечногорск. МО. 8-926-591-98-89
Репутация: 1106
Отправить сообщение для frans с помощью Skype™
Поюзайте и ручку вам пришлют наложенным платежом без проблем.
Или оставте свои координаты .
__________________
Русский человек, берёт в руки инструкцию, когда понял, что что-то сломал .
Мой сайт http://holod-bydet.ru/ Ремонт любых холодильников в Солнечногорске, Зеленограде, Клину.
frans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 03:23 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 38
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия
Репутация: -21
Цитата:
Сообщение от Нутелла Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мы купили холодильник Candy CCM 400SLX, он очень плохо открывался изначально. А так как ручки у него пластмассовые, через некоторое время верхняя ручка треснула, а затем и вовсе отвалилась. Сервисных центров в нашем городе нет. Скажите пожалуйста, можно как-то эту ручку заказать по интернету, чтобы по почте прислали?
Дорогая Нутелла вместе с холодильником вам должны были предоставить гар талон и лист формата А4 где указаны сервисные центры candy по городам РФ ! найдите в списке сервис центр вашего города там и телефоны указаны обратитесь туда эти запчасти ходовые ломаются часто большинство сервис центров держат запас на складе если на складе нет от вашей модели то в сервис центре можно ручку заказать по точной модели вашего холодильника (модель указана на шильдике (наклейка) внутри холодильника на левой стороне скорее всего под овощным ящиком ) стоит примерно 600 рублей
MrGoldschtein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 17:55 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: г. Люберцы, Моск. обл.
Репутация: 1
У меня тоже Кэнди открывается тяжело, т.к. "слипаемость" кромок дверцы очень высокая. Я сейчас приспособился так:
1. Я одновременно открываю дверцу левой и правой руками: левой рукой открываю на самом верху дверцы, а правой я окрываю за ручку, которая расположена в самом низу дверцы холодильника.
2. Если вы открываете только за ручку, которая расположена внизу, то происходит небольшой перекос дверцы и частое открывание приводит к поломке ручки.
Предложение к ИЗГОТОВИТЕЛЯМ: ПЕРЕНЕСТИ РАСПОЛОЖЕНИЕ РУЧКИ ХОЛОДИЛЬНОЙ КАМЕРЫ В ЦЕНТР ИЛИ СДЕЛАТЬ ДВЕ РУЧКИ НА ВЕРХУ И ВНИЗУ.
Alex555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 18:14 #5 По умолчанию К коонструкторам и технологам завода-изготовителя Кэнди
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: г. Люберцы, Моск. обл.
Репутация: 1
1. Заменить ПЛАСТМАССОВЫЕ РУЧКИ в холодильнике Кэнди НА МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ.
2. Обычно при семье даже в 3-4 чел. (я не говорю про многочисленные семьи) бесконечные открывания и закрывания холодильника в бльшинстве случаем ведут к поломке пластмассовых ручек дверцы. НАДЁЖНОСТЬ И ДЛИТЕЛЬНАЯ РАБОТА БЕЗ ВСЯКИХ ПОЛОМОК - ЭТО САМЫЕ ВЫСОКИЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ, А ЗНЧИТ И КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ И ПРОДАВАЕМОСТИ ТОВАРА!
Alex555 вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Candy

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования