Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > NORD Group (НОРД)


Ответ
холодильники норд выпуска2007 и последующих годов
Опции темы
Старый 10.09.2010, 17:47 #1 По умолчанию холодильники норд выпуска2007 и последующих годов
Пользователь
 
Сообщений: 6
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Ашгабат
Репутация: 1
Отправить сообщение для azzattm с помощью ICQ
Мне бы очень интересно было бы услышать почему же всетаки на заводе решили капилярную трубку обматывать вокруг аллюминевой трубки?? ведь ето неизбежная коррозия аллюминия через полтора года после его эксплуатации,,,так видно на фото что капиляка сожрала большую часть системы,,,и почему трубнолистовой испаритель весь кривой какойто и только частями прилегает на внутренней стенке хк,изза етого хк не набирает нужной температуры,, а термостат так тот вообще практически никчему не крепится как он должен реагироватиь чтоб выкл ивкл компрессора? такое ощущение что холодильник топором собирали ??теперь на все холодильники те что поступают ко мне наремонт я ставлю обчный испаритель ,размещаю его внутри холодильной камерызаменя нижнюю часть сиситемы пратически полностью,,да и ещеодно какого хрена они постоянно забиваются маслом и можно ли другим способом вызволитьнаружу масло из системы кромето того как вскрывать пену на верху мк продувать воздухом под давоением всетаки холодильники новые проходят по гарантии не очень хочется их так ковырять каждый раз,хотя приходится не сделаешьь так холодильник не охлаждает должным образом ,,прошу всех кто имеет постоянный и глубокий опыт ремонта холодильников норд посоветовать кто чем может!!!
Изображения
Тип файла: jpg 10092010286.jpg (320.4 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (130.3 Кб, 45 просмотров)
__________________
azzattm
azzattm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 17:56 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,498
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Питер 956-26-05
Репутация: 2200
АХРЕНЕТЬ!!!!! Оно тебе надо по гарантии такие ремонты делать???? Замена шкафа и забыл. На пост гантийных холодильниках - вообще в сад. Или совсем с работой плохо???
PS Без обид. Я в Питере вообще такие ремонты не делаю Дешевле новый купить.
AGDolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 18:30 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 6
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Ашгабат
Репутация: 1
Отправить сообщение для azzattm с помощью ICQ
не у нас ремонт дешевле чем новый,,а шкафы менять какая нафиг разница через год тоже вылезет и на новом,,гарантийный я делаю для себя бесплатно а вот после гарантийный все что зарабатываю все достается мне а не сервису,так что я сам заинетресован в том чтоб отремонтировать ,,,,,,,
__________________
azzattm
azzattm вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > NORD Group (НОРД)

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Норд 245-6-020 Норд 218-7-020 Holod-nik NORD Group (НОРД) 29 21.07.2008 10:41
Холодильники МИР, НОРД Anonymous Холодильники и Морозильники 5 30.10.2003 15:24


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования