Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ
Книги Котзаогланиана
Опции темы
Старый 22.01.2010, 07:57 #1 По умолчанию Книги Котзаогланиана
Пользователь
 
Сообщений: 396
Регистрация: 07.04.2009
Репутация: 91
Здравствуйте друзья!Коллеги!
Извините что я надолго выпал из форума ,были большие проблемы с интернетом.Теперь на месяц подключил скоростной ,надо успевать скачивать.Поделитесь пожалуйста ссылкой ,где скачать книгу Котзаогланиана по ремонту БЫТОВЫХ холодильников ,а то я нашёл только его книгу по ПРОМЫШЛЕННОМУ холоду.И не подскажите где скачать ВИДЕО по применению коллектора заправочного .Вообще есть какое-нибудь практическое видео руководство по применению разного рода заправочных весов ,ваккумников ,и пр. оборудования ,ищу в Интернете не нахожу,помогите ссылкой пожалуйста!!!
Всех заодно поздравляю с Новым годом ,желаю крепкого здоровья ,успехов в работе!!!
fuodorov1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:12 #2 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3,260
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Россия, Казань
Репутация: 2535
У него нет книг по бытовым холодильникам.
Patrick Kotzaoglanian
bali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:41 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 396
Регистрация: 07.04.2009
Репутация: 91
как же так ...
За ссылку спасибо ,только я по-английски не очень...
А не подскажите ,где-то видел на сайте Данфосс программу по подбору компрессоров ,а сейчас её найти не могу ,нет такой ссылки...Именно по подбору бытовых компрессоров не подскажите ссылку ,может какую другую ?..
И правила бытового обслуживания населения( по нашей части )не знаете где качнуть?
И вообще интересуют всякого рода документы по правильному ремонту ГОСТы ,технические условия(или как они там называются) ,тоже мало информации ...И где найти такую информацию ,допустим , положено ,допустим ,испарители клеить спец карандашами ,или только паять аллюминием?какими предписывающими документами это оговорено?Буду рад услышать ответы .Теперь я поактивнее буду ,тоже ссылками делится буду,попозже Котзаогланяна(на русском ) ссылку выложу.
fuodorov1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 18:27 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3,260
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Россия, Казань
Репутация: 2535
http://www.complexdoc.ru/pdf/%D0%93%...t_30592-97.pdf
ГОСТ 30592-97 Ремонт и техническое обслуживание холодильных приборов. Техническое обслуживание
http://www.danfoss.com/Russia/Busine...ning/Software/ Программы подбора оборудования Danfoss
Котзаогланиан по моему у всех уже есть...
bali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 10:12 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: москва
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от fuodorov1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте друзья!Коллеги!
Извините что я надолго выпал из форума ,были большие проблемы с интернетом.Теперь на месяц подключил скоростной ,надо успевать скачивать.Поделитесь пожалуйста ссылкой ,где скачать книгу Котзаогланиана по ремонту БЫТОВЫХ холодильников ,а то я нашёл только его книгу по ПРОМЫШЛЕННОМУ холоду.И не подскажите где скачать ВИДЕО по применению коллектора заправочного .Вообще есть какое-нибудь практическое видео руководство по применению разного рода заправочных весов ,ваккумников ,и пр. оборудования ,ищу в Интернете не нахожу,помогите ссылкой пожалуйста!!!
Всех заодно поздравляю с Новым годом ,желаю крепкого здоровья ,успехов в работе!!!

К сожалению с ним я помочь не могу, так как сам его искал но не нашел. Но могу поделиться полезной информацией вот ссылки http://www.all-library.com/apparatur...ravochnik.html и http://www.all-library.com/apparatur...lodilniki.html советую просмотреть. А если что нароете по Котзаогланиану, стукайте в личку спасибо!
basilasilki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 21:22 #6 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 111
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Репутация: 1
Попробуйте посмотреть здесь http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/y...num=1216542235
nmg65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:33 #7 По умолчанию
444
Мастер
 
Сообщений: 3,081
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Тихорецкий ИО
Репутация: 657
Цитата:
Сообщение от fuodorov1 Посмотреть сообщение
как же так ...
... ,допустим , положено ,допустим ,испарители клеить спец карандашами ,или только паять аллюминием?какими предписывающими документами это оговорено?. ...
Вообще-то где-то в документации был упор на аргонодуговую сварку...
Все остальные расходники предлагаются самими производителями этих расходников.
__________________
3-й закон Линуса Торвальдса:"Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда."
444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 08:08 #8 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 14
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Репутация: 1
Патрик Котзаогланиан. Пособие для ремонтника. М. Эдем, 2007г.
http://www.xiron.ru/component/option...ileinfo/id,758
Crosser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 21:57 #9 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Репутация: 1
Здравствуйте!
В одном издании Котзаогланиан П. Пособие для ремонтника.
В 2.Конденсаторы с воздушным охлаждением.
Рис. 2.4 перепад температур называется «полный напор» и обозначается «К»

В другом издании перепад температур называется «полный перепад» и обозначается «С»

Как будет правильней?
Alexander2 вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги... Андрей-холодильщик Форум для мастеров холодильной техники 11 09.06.2011 07:40
Новая книга П. Котзаогланиана Freezer Форум для мастеров холодильной техники 10 04.09.2008 19:25
Книги бо по холодильной тех-ке и технология контактной сварки Sunshine Холодильники и Морозильники 2 05.12.2006 14:18


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования