Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ
Гарантия за запчасти
Опции темы
Старый 05.08.2011, 10:30 #21 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Украина г Сумы
Репутация: 259
Цитата:
Сообщение от helicopter Посмотреть сообщение
Искандер, я что-то не пойму, вы где вычитали в моих постах "сделайте мне холодильник нахаляву" или скидок просил ??? Я за советом сюда пришел. Посоветовали замену - будем менять, ремонт буду ремонтировать у ваших же коллег. Если советы платные - напишите крупно здесь об этом. Идиотизм...
Действительно идиотизм какой то. Реальный совет вы попросили только в этом сообщении, а до этого была демагогия на тему " Я хочу сделать сам, но скажите как, а гарантию пусть несёт продавец запчастей". И вот когда поступил конкретный вопрос, менять или чинить, вам тут же VIHTER конкретно ответил, хотя ещё раньше вам spartak советовал
Цитата:
Цена, которую Вам озвучили даже занижена. Зря отказались. Холодильник тоже не 2000 стоил.
, что тоже не пустой базар.
__________________
Мой дед учил "ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ"
Искандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 17:31 #22 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 623
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Репутация: 328
helicopter - совет вам бесплатный - покупайте плату и сами ставьте, гарантию на плату вам ни кто не даст, так же как и мастеру при покупке тоже гарантию никто не дает, соответственно и материальная ответственность на мастере лежит, потому и цена за ремонт такая, еще хотите экономить, то привозите прибор к мастеру, а не вызывайте мастера к прибору.
я уже догадываюсь, что вы мне ответите - это значит уже начали шире думать, а не только со своей колокольни, если бы так рассуждали с самого начала то и совета спрашивать не пришлось бы.
apog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 20:52 #23 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 19
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: МО
Репутация: 1
Раздухарились то. В общем-то уже сказал всем кто давал реальные советы и предложил помощь спасибо, повторюсь. А вам, остальным, желаю побольше клиентов таких как я.
helicopter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 21:12 #24 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,737
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1333
Отправить сообщение для spartak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от helicopter Посмотреть сообщение
Раздухарились то. В общем-то уже сказал всем кто давал реальные советы и предложил помощь спасибо, повторюсь. А вам, остальным, желаю побольше клиентов таких как я.
И Вам не хворать! И побольше таких как Вы в вашей работе!
__________________
Принося людям холод, домой несем тепло!
Город-герой МОСКВА.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 23:42 #25 По умолчанию
444
Мастер
 
Сообщений: 3,081
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Тихорецкий ИО
Репутация: 657
Цитата:
Сообщение от helicopter Посмотреть сообщение
Диагностика сервисного центра показала неисправность блока управления. И платить за замену блока переткнув 5 проводов 1500+200 выезд считаю слишком дорого. Все разъемы с "защитой от дурака", так что редкостный идиот только может напортачить.
Ну если Вы уверены что дело только в плате, то зачем Вам гарантия? А если Вы не уверены, то 200 руб за выезд не такие уж большие деньги, чтобы не иметь проблем с гарантией на блок стоимостью 1,5 тыс. руб.
Как раз вылет блока может говорить о имевшем ранее место перенапряжении и отказе других деталей, которые потянули за собой блок управления.
У нас например Атлантовская плата индикации стОит дороже этой общей суммы, и отдельно силовой блок стоит столько же.
__________________
3-й закон Линуса Торвальдса:"Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда."
444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 10:25 #26 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 128
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: СПб
Репутация: 312
Цитата:
Сообщение от 444 Посмотреть сообщение
Как раз вылет блока может говорить о имевшем ранее место перенапряжении и отказе других деталей, которые потянули за собой блок управления.
Вот только вчера был на Вирпуле 4020 и менял датчик + плату. Началось все с того, что зимой приезжал на диагностику (был обмерзший испар). Предложил поменять датчик, но клиенты отказались. Перед уходом я им сказал размораживать холодильник после такого 2-3 дня. И вот вчера они созрели поменять датчик. Но после замены холодильник не заработал (сдохла плата). И в итоге люди попали на деньги, которые сразу же нашлись для починки холодильника.
vovden вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам холодильник Минск MXM-1700-01 за 1000 рублей, МО восток, 5 км за мкад. Vivien Частные объявления о продаже б.у. холодильников и морозильников 0 30.01.2011 22:42
Продам за 1000 Electrolux BlackQween Частные объявления о продаже б.у. холодильников и морозильников 2 22.12.2010 22:53
Продам на запчасти холодильник Ariston MBA215. Александр2010 Частные объявления о продаже б.у. холодильников и морозильников 0 22.01.2010 15:55
Является ли гарантия гарантированной! eva_art Холодильники и Морозильники 8 07.09.2009 13:26


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования