Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ
О GPS Навигаторах
Опции темы
Старый 06.08.2011, 19:00 #1 По умолчанию О GPS Навигаторах
Мастер
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Луганск
Репутация: 1460
Отправить сообщение для -=RefMaster=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=RefMaster=- с помощью Skype™
Последнее время много езжу по области, по всяким деревням. Ремонты делаю не сложные, не могу сказать что много времени уходит на ремонт холодиильников, но довольно много времени уходит на поиски необходимых адресов.
В общем, у меня сейчас потребность в GPS Навигаторе... потому что мне жаль своего личного времени, которого и так практически нет.
Так повелось, что знакомых, которые бы разбирались в данной чудо-технике нет.
Собственно, вопрос: Если кто то из Вас уже пользуется Навигатором, если разбираетесь в них или просто умеете хорошо пользоваться поисковыми системами в интернете (чтобы найти подобную систему подбора но не холодильника, а GPS Навигатора) - прозьба помочь профану в правильном выборе Навигатора.
Лично мои требования к Навигатору: Всякие там дополнительные флэшки, просмотр фильмов - клипов, прослушивание музыки, просмот фото, предупреждение о постах ГАИ, приготовлений капучино в пути, инфо о погоде на Марсе и ближайших планетах...... и т.п. панты не нужны. Нужно чтобы навигатор "знал" наиболее кратчайшие пути к необходимым адресам по нормальным дорогам, и "знал" как можно больше названий посёлков и улиц, потому что приходится ездить за 200-300 км и искать самую задрыпаную улицу в самом задрыпаном селе. Люди, за частую, по телефону не могут объяснить где они живут и местные "аборигены", как всегда впервые слышат о такой улице. Понятное дело всех улиц никогда не будет в GPSe, но чем больше - тем лучше.
Может можно купить какой нибудь простенький Навигатор и зашить в него новейшую прошивку: хочется по-дешевле, но качество - главнее. Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи, как говориться.
Вот вот я покаместь нашёл. Что Вы может сказать?
Надеюсь на Вашу помощь, уважаемые форумчане!
Заранее спасибо!
__________________
Клиенты бывают не вредные, а с особыми запросами.
© Лиза Райсерт
-=RefMaster=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 09:51 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 930
Регистрация: 25.01.2009
Репутация: 552
Пользуюсь навигатором. Х Девайс назывыется,примерно такой, а с виду точно такой, http://www.navigator-market.ru/shop/UID_818.html, карты Навител, (вроде).-)))

Наворотов в нем много, но ими-то как раз и не пользуюсь. В городе очень удобно, он конкретно знает проезд к каждому дому к подъездам, имеет голосовую подсказку.
Деревни тоже все знает, но не во всех знает все улицы, да я по окрестным деревням и не езжу почти, только в исключительных случаях.
Можно записать любой трек, задать любую точку, он потом в нужное место приведет по нужному пути. У меня в нем грибные места забиты с точностью до 1 метра.-))) Можно забить координаты, тоже приведет.

Мне нравится, полезная штука.
Ледник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 12:20 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 34
Регистрация: 04.03.2007
Репутация: 1
Особой разницы между навигаторами нету, на практически любой из них можно поставить любое ПО, например иго, навител, гармин.

Можешь почитать толковый форум по навигаторам http://4pna.com/.

Но на данный момент, каким бы ни было программное обеспечения, названия улиц в почти всех селах отсутствует. Адреса прописаны в областных и крупных районных центрах. Если клиент может назвать координаты, где живет, то его можно будет быстро найти.
NOPSTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 12:49 #4 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 641
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Одесская обл. г.КИЛИЯ. тел: +380676632534, АНДРЕЙ
Репутация: 108
Отправить сообщение для Artkomf1979 с помощью ICQ Отправить сообщение для Artkomf1979 с помощью Skype™
Пользуюсь встроенным навигатором телефона САМСУНГ WAWE 525 БАДДАвская операционная система, пользуюсь редко, очень, тоже кучу всяких наворотов, и поддержка голосового указателя, показывает с точностью даже на кокой скорости едешь на авто, ну и самое главное это какая карта, какого района загружена, всё равно не все названия сельских улиц он покажет...
__________________
Меня зовут Андрей, я из Одесской обл. г. Килия, занимаюсь ремонтом бытовых холодильников и морозильников
Artkomf1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 08:43 #5 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Луганск
Репутация: 1460
Отправить сообщение для -=RefMaster=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=RefMaster=- с помощью Skype™
В общем уже неделю пользую http://www.navitel.su/ru/devices/all_devices/tenex-50l/, в принципе, доволен. Система http://navitel.su/, при покупке сказали что он лучший в нашем регионе. Адаптирован под наш регион: карты не стандартные, магазин сам закидывает на него какие то свои карты. По-советовали каждые пол года обновлять карты.
Цитата:
Сообщение от NOPSTER Посмотреть сообщение
Можешь почитать толковый форум по навигаторам http://4pna.com/.
Спасибо! Глянул, вроде всё класно разжовано. Зимой по-читаем, сейчас некогда.
__________________
Клиенты бывают не вредные, а с особыми запросами.
© Лиза Райсерт
-=RefMaster=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 10:46 #6 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 7
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Луганск
Репутация: 1
ага, конечно свои карты закидывают , сидят всем магазином и по начам пишут их)))
по навику - обычный китай как и остальные, лицензионный навител сейчас со многими бесплатно идет. Хотя конечно звучит - лучьший в регионе))) правда о нем почти никто не знает...
карты не каждые пол года нужно обновлять - а когда выходят обновления
romanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 20:34 #7 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 1,500
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Украина, Бердянск - жемчужина Приазовья, моб. тел. +380507875558
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Андрей-холодильщик с помощью ICQ Отправить сообщение для Андрей-холодильщик с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -=RefMaster=- Посмотреть сообщение
Так повелось, что знакомых, которые бы разбирались в данной чудо-технике нет.
Как, а я? Игорь, сорри, только сейчас увидел твой топик (летом редко на форум захожу). Юзаю с год навигатор, по личному опыту скажу - лучше иметь пару-тройку установленных программ, так как детальность разных местностей и населённых пунктов в каждой программе отличается. Конечно, желательно иметь таких "монстров", как навител и айгоу, но для Украины ещё добавлю Визиком и Mireo via gps - у последних двух прорисовка дорог улиц по небольшим населенным аунктах (и даже сёлам) поточнее будет, даже есть в небольших городах названия улиц и номера домов.
__________________
ремонт холодильников в Бердянске и районе - (О5О)787-555-8, (О98)83Ч-7О-2О
Андрей-холодильщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 23:53 #8 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Луганск
Репутация: 1460
Отправить сообщение для -=RefMaster=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=RefMaster=- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от romanoff Посмотреть сообщение
ага, конечно свои карты закидывают , сидят всем магазином и по начам пишут их)))
Называется: "почувствуй себя клиентом" - чуть гдето не то написал и начинается стёб
Цитата:
Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
Как, а я?
Ох и Андрей, не перестаёшь удивлять! Есть вообще вещи, в которых бы ты не разбирался?
Завтра позвоню...
__________________
Клиенты бывают не вредные, а с особыми запросами.
© Лиза Райсерт
-=RefMaster=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 09:49 #9 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 7
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Луганск
Репутация: 1
ну дык, как написали так и получили)))
лучшие карты на сегодня это навител и сборка от travel GPS., Igo хуже. весь остальной софт в нашем регионе вообще не развит и ставить его глупо, ничего супер пупер там нет. Если хотите быть в курсе когда и что обновляется( а не карты магазина)))))) то читайте вот тут
http://travelgps.com.ua/forum/viewforum.php?f=61
по полноте атласа - лучший вариант, можно обновлять каждый регион отдельно.
romanoff вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования