Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ
Эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании
Опции темы
Старый 04.09.2011, 18:17 #1 По умолчанию Эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Тула
Репутация: 1
Здравствуйте, я студент ТТЭК им. А.Г.Рогова, города Тула, учусь на специальность: Эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании, на третьем курсе.Вчера на уроке "Электро технические измерения" я понял, что не понимаю почти ничего по своей будущей профессии. Преподаватель дал уравнение с синусами, тангенсами, степенями. И я вот вообще не понял как её решить.
Вот хочу спросить у вас, если с теорией не все в порядке, смогу ли я, что-то на практике? Желание учиться есть, но с теорией как то не получаеться дружить. Очень хочу стать хорошим специалистом, но появились сомнения, в правильности выбора профессии.
Linuxoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 18:25 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Украина г Сумы
Репутация: 259
Прочь сомнения,, по жизни практики такое в работу запускают, что теоретики не просо отдыхают, они в шоке!!!!!
__________________
Мой дед учил "ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ"
Искандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 20:36 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 55
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Москва
Репутация: 81
Если мозги не тянут, зачем время терять. Чтобы потом выгоняли то с одной работы, то с другой... Нужно заниматься тем, в чем хоть что-то понимаешь.
Glorya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 21:04 #4 По умолчанию
Sur
Мастер
 
Сообщений: 216
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Ростовская обл Красный Сулин тел 89185341640
Репутация: 392
Цитата:
Сообщение от Glorya Посмотреть сообщение
Если мозги не тянут, зачем время терять. Чтобы потом выгоняли то с одной работы, то с другой... Нужно заниматься тем, в чем хоть что-то понимаешь.
Все мы были студентами, и понимали ( даже неплохо разбирались)..... в спиртном и деффачках. Но назвать студенческую жизнь потерей времени язык не поворачивается.
Если у Т.С. есть желание стать специалистом- то он обязательно им станет
Sur вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования