Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Закрытая тема
Посоветуйте недорогую цену на компрессор
Опции темы
Старый 24.08.2012, 23:09 #1 По умолчанию Посоветуйте недорогую цену на компрессор
Заблокирован
 
Сообщений: 25
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Москва
Репутация: -79
Посоветуйте недорогую цену на компрессор ACC HVY57AA или чем его заменить на двухкамерном Liebherr CBPes 40560.
Сориентируйте пожалуйста по цене на стоимость работ по замене.
Юрий73 вне форума  
Старый 24.08.2012, 23:13 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,737
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1333
Отправить сообщение для spartak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Юрий73 Посмотреть сообщение
Посоветуйте недорогую цену на компрессор ACC HVY57AA или чем его заменить на двухкамерном Liebherr CBPes 40560.
Сориентируйте пожалуйста по цене на стоимость работ по замене.
По правилам форума стоимость комплектующих и ремонта не озвучивается. Обращайтесь в сервисную службу.
__________________
Принося людям холод, домой несем тепло!
Город-герой МОСКВА.
spartak вне форума  
Старый 24.08.2012, 23:15 #3 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,163
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Северодвинск
Репутация: 1956
Отправить сообщение для muravei77 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Юрий73 Посмотреть сообщение
Посоветуйте недорогую цену на компрессор ACC HVY57AA или чем его заменить на двухкамерном Liebherr CBPes 40560.
Сориентируйте пожалуйста по цене на стоимость работ по замене.
АСС и так одни из самых недорогих компрессоров на рынке... а цену скажет мастер который этот самый компрессор и принесёт под мышкой, потом его же поставит и даст гарантию..
muravei77 вне форума  
Старый 24.08.2012, 23:20 #4 По умолчанию
Заблокирован
 
Сообщений: 25
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Москва
Репутация: -79
Цитата:
Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
АСС и так одни из самых недорогих компрессоров на рынке... а цену скажет мастер который этот самый компрессор и принесёт под мышкой, потом его же поставит и даст гарантию..
Ткните пальцем на профессионального, а самое главное скромного Московского мастера
Юрий73 вне форума  
Старый 24.08.2012, 23:56 #5 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,163
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Северодвинск
Репутация: 1956
Отправить сообщение для muravei77 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Юрий73 Посмотреть сообщение
Ткните пальцем на профессионального, а самое главное скромного Московского мастера
а вы посмотрите по форуму с Москвы мастера есть и не один. из тех кто отмечен красным цветом бракоделов не водится)) а вот по поводу скромности... за сколько бы вы хотели починить свой не самый дешёвый холодильник? да ещё как минимум год гарантии получить поди..?))
muravei77 вне форума  
Старый 25.08.2012, 00:06 #6 По умолчанию
Заблокирован
 
Сообщений: 25
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Москва
Репутация: -79
Цитата:
Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
а вы посмотрите по форуму с Москвы мастера есть и не один. из тех кто отмечен красным цветом бракоделов не водится)) а вот по поводу скромности... за сколько бы вы хотели починить свой не самый дешёвый холодильник? да ещё как минимум год гарантии получить поди..?))
Мне на другом форуме сказали, что двигатель этот стоит порядка 2000т.р. , а вот и ссылочу нашел http://www.jabsales.eu/index.php/ru/...uct-flyer.html . За работу вроде как от 1000 до 1500 должны взять (во всяком случае, цены за работу не скрываются и указываются на множестве сайтов по холодильникам) Получается 3500-5000 т.р. с работой. Не так ли? Просветите.
Юрий73 вне форума  
Старый 25.08.2012, 00:20 #7 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,163
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Северодвинск
Репутация: 1956
Отправить сообщение для muravei77 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Юрий73 Посмотреть сообщение
Мне на другом форуме сказали, что двигатель этот стоит порядка 2000т.р. , а вот и ссылочу нашел http://www.jabsales.eu/index.php/ru/...uct-flyer.html . За работу вроде как от 1000 до 1500 должны взять (во всяком случае, цены за работу не скрываются и указываются на множестве сайтов по холодильникам) Получается 3500-5000 т.р. с работой. Не так ли? Просветите.
уважаемый... за 1-1.5 килорубля пытайтесь делать холодос сами. а потом выкиньте его. есть вариант позвать какого нибудь джамшута конечно-но вряд ли согласится))
muravei77 вне форума  
Старый 25.08.2012, 00:20 #8 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,737
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1333
Отправить сообщение для spartak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Юрий73 Посмотреть сообщение
Мне на другом форуме сказали, что двигатель этот стоит порядка 2000т.р. , а вот и ссылочу нашел http://www.jabsales.eu/index.php/ru/...uct-flyer.html . За работу вроде как от 1000 до 1500 должны взять (во всяком случае, цены за работу не скрываются и указываются на множестве сайтов по холодильникам) Получается 3500-5000 т.р. с работой. Не так ли? Просветите.
Не так. Вам объяснили, цены комплектующих и ремонтных работ здесь не обсуждаются. Можете считать секретной информацией,как угодно. Вы прохожему на улице покажете содержимое кошелька? Покупайте самостоятельно компрессор(ваше земноводное с вами) и зовите мастера с одного из того множества сайтов, где цены не скрывают. Удачи.
__________________
Принося людям холод, домой несем тепло!
Город-герой МОСКВА.
spartak вне форума  
Старый 25.08.2012, 00:25 #9 По умолчанию
Заблокирован
 
Сообщений: 25
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Москва
Репутация: -79
Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Не так. Вам объяснили, цены комплектующих и ремонтных работ здесь не обсуждаются. Можете считать секретной информацией,как угодно. Вы прохожему на улице покажете содержимое кошелька? Покупайте самостоятельно компрессор(ваше земноводное с вами) и зовите мастера с одного из того множества сайтов, где цены не скрывают. Удачи.
А я думал, что это профильный сайт. А Вы мне только, что дали понять, что здесь шарлатаны присутствуют.
Юрий73 вне форума  
Старый 25.08.2012, 00:42 #10 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,737
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1333
Отправить сообщение для spartak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Юрий73 Посмотреть сообщение
А я думал, что это профильный сайт. А Вы мне только, что дали понять, что здесь шарлатаны присутствуют.
Вы правильно думали, сайт профильный. Точнее форум, где обсуждаются вопросы связанные с холодом. Если Вы (в чём сомневаюсь) читали правила форума, то каждому обратившемуся никто не обязан оказывать услуги. (про специфику и цены на ремонт тем более) Так что шарлатанами назвать присутствующих здесь постоянно нельзя, вас никто не обманул, и денег не взял. А вот ХАЛЯВЩИКОВ, таких как Вы полно. Всего наилучшего.
__________________
Принося людям холод, домой несем тепло!
Город-герой МОСКВА.
spartak вне форума  
Старый 25.08.2012, 01:02 #11 По умолчанию
Заблокирован
 
Сообщений: 25
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Москва
Репутация: -79
Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Вы правильно думали, сайт профильный. Точнее форум, где обсуждаются вопросы связанные с холодом. Если Вы (в чём сомневаюсь) читали правила форума, то каждому обратившемуся никто не обязан оказывать услуги. (про специфику и цены на ремонт тем более) Так что шарлатанами назвать присутствующих здесь постоянно нельзя, вас никто не обманул, и денег не взял. А вот ХАЛЯВЩИКОВ, таких как Вы полно. Всего наилучшего.
Вы кого халявщиком назвали? Правила форума перечитайте, прежде чем так выражаться. Грубиян <_<
А вот подобных темнил Вам, простой обыватель-потребитель совершенно терпеть не будет.
Спрашиваешь человека: "Сколько будет стоить ввернуть лампочку в патрон?" и тут начинается... Что за бредятина. Чего горбатого то лепить? Если ты профессионал, а не мальчик ПТУшник - двоечник, знай себе цену и цену за свои услуги. А если ты хочешь впарить двигатель БУ или в 5 раз дороже, то иди на мороз- жару и продавай на рынке.
Юрий73 вне форума  
Старый 25.08.2012, 02:02 #12 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,737
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1333
Отправить сообщение для spartak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Юрий73 Посмотреть сообщение
Вы кого халявщиком назвали? Правила форума перечитайте, прежде чем так выражаться. Грубиян <_<
А вот подобных темнил Вам, простой обыватель-потребитель совершенно терпеть не будет.
Спрашиваешь человека: "Сколько будет стоить ввернуть лампочку в патрон?" и тут начинается... Что за бредятина. Чего горбатого то лепить? Если ты профессионал, а не мальчик ПТУшник - двоечник, знай себе цену и цену за свои услуги. А если ты хочешь впарить двигатель БУ или в 5 раз дороже, то иди на мороз- жару и продавай на рынке.
Вот. Этим истеричным всплеском Вы сами ответили на свой вопрос. Все знают цену за свои услуги. И просто так каждому, кому некогда позвонить мастеру,(я понимаю, работа серъёзная, дети и т.д.) проще зайти в инет(работа подождет) и получить сразу ответ. А еще лучше, что б онлайн сразу отремонтировали. Браво! А Вы никода не задумывались, что человек занимающийся ремонтом холодильников попадет в сферу ваших услуг? Я не имею понятия, руководитель Вы или простой работник, но клиент выносящий мозг, доберется до последнего. Я не грубиян, просто циничным стал, общаясь с людьми. Если Вы зашли на этот форум, задали вопрос, и думая что "быдло в спецовках с грязными ногтями" метнётся отвечать, ошибаетесь. А насчет ТЕМНИЛ повторю, если не всасывается. Вы свой кошелек или проф. секреты первому встречному откроете? Решили сэкономить, узнали стоимость компрессора. Респект! Только имейте ввиду(совет бесплатный) К клиенту со своим компрессором не каждый мастер поедет. А если уже и снят, неизвестно кем и кто поставил диагноз - то вообще привет. Да, если в ответ халявщику захотите назвать меня рвачём(грубиян уже был), не напрягайтесь, в данный момент я занимаюсь общением с людьми вашего профиля. В смысле проблемных. А на рынке поработал в студенчестве, и не жалею об этом. Но это к делу не относится.
__________________
Принося людям холод, домой несем тепло!
Город-герой МОСКВА.
spartak вне форума  
Старый 25.08.2012, 09:33 #13 По умолчанию
Заблокирован
 
Сообщений: 25
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Москва
Репутация: -79
Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
А насчет ТЕМНИЛ повторю, если не всасывается. Вы свой кошелек или проф. секреты первому встречному откроете? Решили сэкономить, узнали стоимость компрессора. Респект!
Ваш секрет судя по тому, что постоянно приводите пример с кошельком, прост. Содрать с человека 10-15 тыс., в зависимости от аппетита, замечу, не от поломки конкретного узла, дать гарантию на 1 мес.- 1 год, и успешно свалить. Приходит мысль. А не проще ли купить новых холодильник...
Все же гораздо просто. Только Вы этих действий не преследуете. Цель- развести клиента уже в интернете. Признайтесь наконец.
ps/ И за всех, советую Вам, не отвечать. Есть люди профессиональные, ответственные и порядочные. Быдлом я тут никого не называл.
А кто заинтересован в деньгах и в решении моего вопросу, может и в личку чиркануть.
И ничего позорного, в том, что гражданин решает сэкономить, я не вижу. Так делают все разумные существа зарабатывающие деньги своим трудом. Или для Вас я делаю открытие.
Юрий73 вне форума  
Старый 25.08.2012, 10:58 #14 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,163
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Северодвинск
Репутация: 1956
Отправить сообщение для muravei77 с помощью ICQ
Юрий73 вот вопрос вам вы на СТО приезжая отдаёте деньги ну скажем за замену масла считаете что поменять масло за рубль или оплатить 1(!) нормо-час http://www.avtonex.ru/norm.htm ремонта это нормально, а заменить компрессор это дорого, то это как?! Вы считаете что починить холодильник менее квалифицировано чем скажем ШРУС поменять? уверяю Вас нет это не так. радость от дешёвого ремонта длится очень недолго. так отступив от бытовой темы скажу. в моей конторе только вызов(!) с диагностикой стоит 830 рублей. (коммерч. и пром оборуд) и народ платит-потому что знает что ремонт будет сделан качественно.. а сколько переделано за "почти бесплатными" "мастерами"... так вот к чемы это я-как народ считая "незападлом" обращаться в СТО к официалам и платя 80 баксов (к примеру) за нормочас ремонтируя свой драндулет идите ка Вы в.. АСЦ к Либхеру, так будет надёжнее и лучше.. зы:а земноводное лучше придушить чуток))
muravei77 вне форума  
Старый 25.08.2012, 18:19 #16 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 2,511
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Visaginas
Репутация: 2597
Юрий73
Пришли на форум за советом, переругались со всеми ответившими, т.к. ответы Вас не устроили... Наплевали на все правила форума...
Похоже, и про холодильник уже забыли? Или вы только потрепаться и нервы потрепать?
Так тут мастера закаленные, и не такие клоунады видали...
Думаю, с Вашим отношением к работе мастера, ни чего у Вас не выйдет с ремонтом.
Придется другой холодильник покупать - вот там-то уж продавцы заплачут )))
__________________
Кто понял жизнь, тот не спешит...
http://refer.lt +37063350053
refer вне форума  
Старый 26.08.2012, 01:33 #17 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 916
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: ДОНБАСС
Репутация: 859
Подкину тоже оффтоп.
К жене на рынке подходит женщина,говорит, Вашего мужа хвалят,сколько он берёт за ремонт... столько... ОГО???А там берут в два раза дешевле,но... не хвалят.
А почему у него так дорого?
Жена говорит:дам Вам номер мужа с ним разговаривайте.Почему Вы мне грубите... спрашиваю почему так ДОРОГО,а Вы номер даёте.
Попробуй таким людям,что - то доказать?Если их на одном заклинило.
loza68v вне форума  
Старый 26.08.2012, 01:43 #18 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,737
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1333
Отправить сообщение для spartak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
Юрий73
Пришли на форум за советом, переругались со всеми ответившими, т.к. ответы Вас не устроили... Наплевали на все правила форума...
Похоже, и про холодильник уже забыли? Или вы только потрепаться и нервы потрепать?
Так тут мастера закаленные, и не такие клоунады видали...
Думаю, с Вашим отношением к работе мастера, ни чего у Вас не выйдет с ремонтом.
Придется другой холодильник покупать - вот там-то уж продавцы заплачут )))
Да, продавцов жаль, особенно если этот "покупатель" наткнется на действительно квалифицированного. Мозг вынесет, и возможно после работы будет употреблено больше обычного. Опять же минус - жена(про тещу молчу) не одобрит. Вот скольким хорошим людям подобные индивидуумы испортить настроение могут своими истериками.
__________________
Принося людям холод, домой несем тепло!
Город-герой МОСКВА.
spartak вне форума  
Старый 26.08.2012, 01:59 #19 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,737
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1333
Отправить сообщение для spartak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от loza68v Посмотреть сообщение
Подкину тоже оффтоп.
К жене на рынке подходит женщина,говорит, Вашего мужа хвалят,сколько он берёт за ремонт... столько... ОГО???А там берут в два раза дешевле,но... не хвалят.
А почему у него так дорого?
Жена говорит:дам Вам номер мужа с ним разговаривайте.Почему Вы мне грубите... спрашиваю почему так ДОРОГО,а Вы номер даёте.
Попробуй таким людям,что - то доказать?Если их на одном заклинило.
loza68v , Вы тоже не принимайте близко к сердцу. В первом моменте сказали - хвалят. Всё. Когда в глаза скажут - ты не мастер, а жлоб и рвач, тогда и разговор будет. И супруга пусть не нервничает. На глупый вопрос нужно давать глупый ответ. "почему...." Да потому что! С такой категорией людей нужно разговаривать на их языке. Беречь свои нервы, дышать ровнее и чаще сплевывать. Я когда на форуме появился, искренне хотел помочь людям хотя бы советом. Потом проникся идеями халявщиков, чужой труд ни во что не ставящих. Начал откровенно хамить. Был наказан модераторами временным отлучением от форума. Теперь максимально цинично, в рамках, стебу неадекватных(в моем понимании) А человеку задавшему нормальный вопрос, стараюсь ответить максимально полезно.
__________________
Принося людям холод, домой несем тепло!
Город-герой МОСКВА.
spartak вне форума  
Старый 26.08.2012, 02:33 #20 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 916
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: ДОНБАСС
Репутация: 859
spartak, я толстошкурый, к этому отношусь спокойно и обрубываю сразу такие наезды,без хамства,привык уже, а жена немного переживает.
loza68v вне форума  

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Закрытая тема

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кондиционер ACSON SL60/CR не включается компрессор сева Форум для мастеров холодильной техники 13 16.08.2011 21:44
Кто подскажет есть резон открыть мастерскую Prosto81 Форум для мастеров холодильной техники 56 22.05.2011 11:58
Не отключается компрессор несколько дней, купили б/у Норд 3-х камерный prodan_andry NORD Group (НОРД) 23 06.04.2010 10:49
Компрессор на Mercedes S300 1998 г. в. nick_lviv Форум для мастеров холодильной техники 3 07.01.2010 15:35
Liebherr 38030 тепло в холодильной камере. Leon 45 Liebherr (Либхер) 11 26.11.2009 20:18


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования