Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Закрытая тема
компрессор Embraco, мощность
Опции темы
Старый 25.05.2013, 15:31 #1 По умолчанию компрессор Embraco, мощность
Пользователь
 
Сообщений: 37
Регистрация: 02.12.2007
Репутация: 23
Добрый день, форумчане! Есть новый, но залежавшийся несколько лет компрессор Embraco EGY100HLC. Не смог нигде найти его мощность и применение(низко- или среднетемпературный). На табличке вроде как 1 л.с., но при какой температуре? диаметр патрубков как на бытовом компрессоре, т.е. 2 под 6-ку, 1 под 5-ку. Собственно от того, что нет инфы по нему, он и залежался. Если кто знает, напишите, буду благодарен. Отсылать к каталогам не надо, я уже смотрел, но не нашел. Приветствуется конкретный ответ, типа: Х- или Утемпературный, мощность столько-то ватт при такой-то температуре. заранее спасибо.IMG0069A.jpg
хочу все знать вне форума  
Старый 25.05.2013, 15:37 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,163
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Северодвинск
Репутация: 1956
Отправить сообщение для muravei77 с помощью ICQ
Вы не "хочу всё знать " а "хочу чтоб нифига не искать-поищите за меня" на оффсайте данная модель есть-это первая ссыль гугла по запросу "Эмбрако" http://www.embraco.com/catalog/Compr...4|quickSearch=
http://www.embraco.com/catalog/pdfs/FT001008_1.pdf
muravei77 вне форума  
Старый 25.05.2013, 15:42 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 37
Регистрация: 02.12.2007
Репутация: 23
спасибо за ответ, можно было и без флуда, т.к. английским не владею и данные искал у продавцов хол. обор-я, у которых данный мотор мне не попадался. тем не менее большое спасибо)
хочу все знать вне форума  
Старый 25.05.2013, 15:46 #4 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 293
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Рубцовск
Репутация: 397
Отправить сообщение для ColdSir с помощью Skype™
Этого хватит ?
Изображения
Тип файла: jpg EGY100HLC.jpg (110.8 Кб, 55 просмотров)
__________________
Разным людям плевать на совершенно разные вещи.
ColdSir вне форума  
Старый 25.05.2013, 15:48 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 37
Регистрация: 02.12.2007
Репутация: 23
Да, большое спасибо за оперативность и нормальный ответ!
хочу все знать вне форума  
Старый 25.05.2013, 15:53 #6 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,163
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Северодвинск
Репутация: 1956
Отправить сообщение для muravei77 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от хочу все знать Посмотреть сообщение
спасибо за ответ, можно было и без флуда, т.к. английским не владею и данные искал у продавцов хол. обор-я, у которых данный мотор мне не попадался. тем не менее большое спасибо)
для тех кто в танке. есть такая весч переводчик гугл. если заходишь с хрома сверху выскакивает "перевести?" на будущее порядок поиска чего либо в инете простой-сначала ищем на оффсайте. у барыг в последнюю очередь, да ещё открою страшную тайну-на ихних барыжьих сайтах очень часты ошибки и/ или не указано по какому стандарту "сняты" характеристики.
muravei77 вне форума  
Старый 25.05.2013, 19:15 #7 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 37
Регистрация: 02.12.2007
Репутация: 23
Вот из-за таких, пышущих злом, "помогателей" нет особого желания на форум заходить. Вроде как помог, заодно и опустил. Для ватного: я постарше муравья буду, что имелось ввиду под целлофановым поколением? Подозреваю, что не комплимент. Ну, так и тебе удачи. Вообще ребята добрые собрались - задал вопрос по делу, так обгадили между делом и по репутации врезали, хорошо хоть ответ получил. Спасибо, коллеги!
хочу все знать вне форума  
Старый 25.05.2013, 19:18 #8 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 293
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Рубцовск
Репутация: 397
Отправить сообщение для ColdSir с помощью Skype™
Пожалуйста. Только самый правильный ответ дал muravei77 , он дал удочку , а я рыбу.
__________________
Разным людям плевать на совершенно разные вещи.
ColdSir вне форума  
Старый 25.05.2013, 19:25 #9 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 37
Регистрация: 02.12.2007
Репутация: 23
Можно еще минусануть, глядишь меня и забанят)). Хлопцы, заняться нечем? Или я чем-то не тем вам борщ помешал?
хочу все знать вне форума  
Старый 25.05.2013, 19:44 #10 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,163
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Северодвинск
Репутация: 1956
Отправить сообщение для muravei77 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от хочу все знать Посмотреть сообщение
Вот из-за таких, пышущих злом, "помогателей" нет особого желания на форум заходить. Вроде как помог, заодно и опустил. Для ватного: я постарше муравья буду, что имелось ввиду под целлофановым поколением? Подозреваю, что не комплимент. Ну, так и тебе удачи. Вообще ребята добрые собрались - задал вопрос по делу, так обгадили между делом и по репутации врезали, хорошо хоть ответ получил. Спасибо, коллеги!
видите ли в чём дело.. есть определённый контингент которые считают что им должны дать инфу я стараюсь всегда помогать если вижу, что человеку это надо и 1. он зарабатывает на жизнь нашим ремеслом 2. он не клиент и не барыга 3. он хотя бы сам, что то искал. Вы же мягко говоря слукавили когда сказали, что "нигде не смогли найти его мощность" ибо и не искали вобще.. пример-запрос гуглу тем более я и правда дал "удочку" в следующий раз (если Вы не случайный человек) будете уже знать где искать и как искать.. зы: никто никуда "злом" и не пыхал вродь))
muravei77 вне форума  
Старый 25.05.2013, 20:07 #11 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 37
Регистрация: 02.12.2007
Репутация: 23
Цитата:
Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
видите ли в чём дело.. есть определённый контингент которые считают что им должны дать инфу я стараюсь всегда помогать если вижу, что человеку это надо и 1. он зарабатывает на жизнь нашим ремеслом 2. он не клиент и не барыга 3. он хотя бы сам, что то искал. Вы же мягко говоря слукавили когда сказали, что "нигде не смогли найти его мощность" ибо и не искали вобще.. пример-запрос гуглу тем более я и правда дал "удочку" в следующий раз (если Вы не случайный человек) будете уже знать где искать и как искать.. зы: никто никуда "злом" и не пыхал вродь))
Ну что ж, спасибо я вроде сказал. В этом году юбилей - 15 лет, как я только ремонтом холодильников и зарабатываю на хлеб. По поводу поиска - год назад пытался найти информацию по мотору в инете, не получилось. Сегодня, ища мотор для "плюсовой" витрины наткнулся в гараже на этот мотор. Искать еще раз в интернете не найденную ранее информацию я не стал, а вспомнил про форум. Дело было срочное. По поводу контингента, а для чего мы посещаем форум, разве не для того, чтобы получить и оказать помощь? Зачем вообще разводить столь долгий разговор ради минутной просьбы? За ответ спасибо, еще и еще спасибо, но что стоило удержаться от сомнительных комплиментов в мой адрес?! Вроде как коллеги, а отношение, как у дедушки к духу. Слава Богу, людям я помог, подходящий компрессор нашел и поставил, при случае и этот применю, наконец. Но, видит Бог, нет желания получать помощь на форуме такой ценой... Самоуважение дороже.
хочу все знать вне форума  

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Закрытая тема

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не отключается компрессор! HELP! кикос Форум для мастеров холодильной техники 30 17.08.2021 08:45
Какой компрессор поставить в Бирюса 135R koroligo БИРЮСА 3 10.10.2012 12:21
Компрессор EMBRACO считается ли тихим? treff Liebherr (Либхер) 0 15.02.2010 19:00
Ищу компрессор embraco emz26clc zausenets Liebherr (Либхер) 4 02.09.2009 09:19
Компрессор Embraco: как с надежностью? Neutrina Холодильники и Морозильники 13 18.07.2007 15:13


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования