Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ
Чем заменить испаритель? Gorenje
Опции темы
Старый 04.07.2013, 00:48 #1 По умолчанию Чем заменить испаритель? Gorenje
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Севастополь
Репутация: 1
Купил встраиваемый холодильник. Привез домой, прошло уже недели 2. Начали распаковывать и увидели что испаритель пластиковый - лопнул (где-то при транспортировке, видимо). Правда в сервис мне сказали что это вроде бы не испаритель - вообщем это пластиковый контейнер для сбора конденсата, стоит над компрессором...
Уже вчера нужно встраивать холодильник, мебельщики торопят, я их задерживаю.

В сервисе сказали что ждать поставку в Украину нужно 3-4 недели. Едет родня и знакомые из Литвы и Москвы. Завтра вот буду звонить в сервисы этих городах, искать в наличии. Если все-таки не найду, то

1)Чем можно заменить данный испаритель? От какого холодильника может подойти?

2)Чем чревато не родной испаритель?

3)Что будет если я туда поставлю пластиковую ванночку?

Gorenje RKI 5181 KW art.№ 329217/02
Прикладываю схему и фото объекта. На схеме это объект №0036

mrlucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 08:07 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 1,067
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Челябинск т. 774-03-42, 8(912)895-86-28
Репутация: 1519
Отправить сообщение для evgeni1969 с помощью ICQ
Подойдёт любой ПОДДОН ДЛЯ СБОРА конденсата (так он называется у Indesit). Замена ни чем не чревата. Например такой, как во вложениии. Заедьте в ближайший сервиc вашего города, должны подобрать.
Изображения
Тип файла: jpg SAM_0188.JPG (384.5 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_0186.JPG (356.9 Кб, 21 просмотров)
evgeni1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 13:42 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 67
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Украина г.Хмельницкий
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от mrlucky Посмотреть сообщение
Купил встраиваемый холодильник. Привез домой, прошло уже недели 2. Начали распаковывать и увидели что испаритель пластиковый - лопнул (где-то при транспортировке, видимо). Правда в сервис мне сказали что это вроде бы не испаритель - вообщем это пластиковый контейнер для сбора конденсата, стоит над компрессором...
Уже вчера нужно встраивать холодильник, мебельщики торопят, я их задерживаю.

В сервисе сказали что ждать поставку в Украину нужно 3-4 недели. Едет родня и знакомые из Литвы и Москвы. Завтра вот буду звонить в сервисы этих городах, искать в наличии. Если все-таки не найду, то

1)Чем можно заменить данный испаритель? От какого холодильника может подойти?

2)Чем чревато не родной испаритель?

3)Что будет если я туда поставлю пластиковую ванночку?

Gorenje RKI 5181 KW art.№ 329217/02
Прикладываю схему и фото объекта. На схеме это объект №0036

Такие же и у новых холодильников Индезит и АристонХотпоинт. Поспрашивайте и с этих моделей.
Kastian вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите как лучше заменить лопнувшый испаритель andryha_12345 Форум для мастеров холодильной техники 9 26.11.2012 15:33
Холодильники Gorenje помогите выбрать Ирина Викторовна Холодильники и Морозильники 1 27.04.2010 13:41
Выбор: Gorenje RK 65365 DE или что-то другое? Sola Холодильники и Морозильники 3 20.08.2009 14:16
Выбор }{олодильника Gorenje metallmen Холодильники и Морозильники 7 23.07.2007 13:03
Gorenje K330/ накрылся ли испаритель? Anonymous Холодильники и Морозильники 3 12.09.2005 20:19


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования