Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ
SOS! Нужен профессионал для ремонта холодильника Whirlpool ARC 4208 IX
Опции темы
Старый 10.08.2013, 11:56 #21 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 10
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Московская обл, г.Железнодорожный
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от master-xoloda Посмотреть сообщение
Этот засранец ещё и петлю обрезал по самый корень, что уже восстановлению не подлежит СОЧУВСТВУЮ
Вызывайте забирайте деньги !!!!

У вас утечка хладагента скорее всего на испарителе,а ваш мастер меняет фильтра и отрезал контур.
Понятно, что все плохо. Получается, что теперь никто мне помочь в ремонте не сможет. Нужно покупать новый холодильник
tutiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 12:10 #22 По умолчанию
Заблокирован
 
Сообщений: 1,816
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Брянск
Репутация: 658
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Контур видать по самые помидоры обрезал, да и в масле все около компрессора. Похоже, что фильтр не может впаять да и не тем припоем. Медленно писал, уже опередили.
Судя по фото он ещё и ванну поплавил , а паял свинопалом , вон как фильтр перегрет , пожжен.

Восстановить можно всё , а ремонт несложный , там всё на виду , испаритель достать не проблема.
R13a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 12:16 #23 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,331
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Москва тел. 8-965-250-41-48 8-909-964-07-01
Репутация: 1970
Отправить сообщение для master-xoloda с помощью ICQ Отправить сообщение для master-xoloda с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от tutiana Посмотреть сообщение
Понятно, что все плохо. Получается, что теперь никто мне помочь в ремонте не сможет. Нужно покупать новый холодильник
всё делается
__________________
Ремонт Холодильников тел 8-965-250-41-48 8-909-964-07-01 Москва
master-xoloda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 12:21 #24 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 10
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Московская обл, г.Железнодорожный
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
Судя по фото он ещё и ванну поплавил , а паял свинопалом , вон как фильтр перегрет , пожжен.

Восстановить можно всё , а ремонт несложный , там всё на виду , испаритель достать не проблема.
Как вы думаете, вот через час должен мастер придти, может дать ему почитать нашу переписку( а то он мне говорит, что не понимаю ничего, там все сложно), вернуть деньги, попросить его написать расписку, что в случае поломки компрессора, возместит его стоимость или вообще стоимость Холодильника и пусть тогда паяет последний раз хоть серебром хоть золотом
tutiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 12:26 #25 По умолчанию
Заблокирован
 
Сообщений: 1,816
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Брянск
Репутация: 658
Вызовите участкового т, а потом и деньги заберёте и личность установите. Дайте нам его телефонный номер , еслми не отдаст деньги , мы ему спать не дадим , тут со всей страны есть мастера , а разница в часовых поясах у нас огромная.
R13a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 12:26 #26 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 10
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Московская обл, г.Железнодорожный
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от WARNING Посмотреть сообщение
а мой - почему не хватает совести и чести, чтоб вернуть, то, что взял за то, чего не сделал...? И Таких случаев в избытке в столице... Неужели незаработанное бабло греет? У меня были неудачи - возвращал, потому и физиономия выглядит не как после 1 раунда в тяжелой категории. Озвучте номер его - и мы всем миром поэсэмэсим ему текстом "Верни деньги..."
Компания называется Доктор фрост www.doctor-frost.ru/
Мастер Илья , вот его номер +7 (915) 238-82-38
tutiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 15:02 #27 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 1,404
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Крым
Репутация: 1184
Цитата:
Сообщение от tutiana Посмотреть сообщение
, может дать ему почитать нашу переписку
он читать то хоть умеет???
Цитата:
( а то он мне говорит, что не понимаю ничего, там все сложно)
конешно сложно фильтра менять, вы ж так не умеете, а он умеет. жаль только, что серебро закончилось))
ded t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 16:50 #28 По умолчанию
Заблокирован
 
Сообщений: 1,816
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Брянск
Репутация: 658
Цитата:
жаль только, что серебро закончилось))
А вампир без серебра не умрёт , так и будет пить кровь.
R13a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 21:37 #29 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 1,120
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: МОСКВА и окрестности +7(985)428-07-99
Репутация: 1522
tutiana не скрываю, ради профессионального интереса я разговаривал с мастером, что был у Вас, он уверил меня, что это был ПОСЛЕДНИЙ его заход к Вам...(в плане все у Вас теперь будет работать как надо) Т.ч. время все покажет. Если все получилось как надо - надо его будет потом похвалить за проявленные упорство и настойчивость в борьбе с проблемой Вашего любимого холодильника. Ежели нет - решайте как поступить далее сами.
__________________
Вызов мастера и производство диагностики - БЕСПЛАТНО. Заказчиком ОПЛАЧИВАЕТСЯ только ИНФОРМАЦИЯ, полученная им, по результатам проведения диагностики. А как известно, информация есть САМОЕ ценное. Не скупитесь оплачивать её специалистам...
WARNING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 22:37 #30 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 1,404
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Крым
Репутация: 1184
Цитата:
Сообщение от WARNING Посмотреть сообщение
это был ПОСЛЕДНИЙ его заход к Вам...(в плане все у Вас теперь будет работать как надо) Т.ч. время все покажет. Если все получилось как надо - надо его будет потом похвалить за проявленные упорство и настойчивость в борьбе с проблемой Вашего любимого холодильника.
Ему все таки видней, он у аппарата.
У меня как-то было, что сервисмены на РЛ33 вместо того, что-бы поменять ТЭН, поменяли испаритель в сборе. Но у них так положено, это мы можем позволять себе вольности)) Так с новой сборки, как поперло НЕЧТО, шо бедолага три раза менял фильтра через день, потом благодушно смылся. Так я его и 141-м мыл и галошей, и все равно еще пару фильтров поменял.
Так а чо он решил, что 4-й фильтр ПОСЛЕДНИЙ?))
ded t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 22:38 #31 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 714
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Пермь
Репутация: 991
У меня на неделе вирпул был после "мастеров". Контур под корень, заправлен не пойми чем, но только не 600-ым, дампфер в ХО выкинули и заклеили половину каналов скотчем, и ещё очень много чего "перечинили". Чинили в много и долго, за каждый заход брали деньги. А делов то было- водичка***. И самое прикольное, что к нам обращались до того, но предварительный прогноз цен спугнул. В итоге чирик на "ремонт" на ветер, от холодоса избавились за пятихатку, достал он их)), озвученная нами цена их не устроила, кстати меньше чирика.
Таких случаев ПОЛНО! Чуть не каждый день.
Мишган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 01:21 #32 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 10
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Московская обл, г.Железнодорожный
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от WARNING Посмотреть сообщение
tutiana не скрываю, ради профессионального интереса я разговаривал с мастером, что был у Вас, он уверил меня, что это был ПОСЛЕДНИЙ его заход к Вам...(в плане все у Вас теперь будет работать как надо) Т.ч. время все покажет. Если все получилось как надо - надо его будет потом похвалить за проявленные упорство и настойчивость в борьбе с проблемой Вашего любимого холодильника. Ежели нет - решайте как поступить далее сами.
Спасибо за поддержку! На данный момент все работает .... Пока что. Обьяснил, что была утечка в в контуре, поэтому он его отрезал. А потом он не никак не мог припаяться , там постоянно была утечка. Читать переписку отказался, сославшись на то, что одни " дураки безработные" здесь сидят на форуме( простите за формализм). Деньги вернуть отказался и сказал, что сегодня должно работать нормально.
P.s. Пришло два здоровых парня, и что мне делать с случае возврата денег? Они не отказывались починить ЕЩЕ раз , но???? Ситуация не из легких????
tutiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 03:43 #33 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 1,404
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Крым
Репутация: 1184
Цитата:
Сообщение от tutiana Посмотреть сообщение
он не никак не мог припаяться , там постоянно была утечка. Читать переписку отказался, сославшись на то, что одни " дураки безработные" здесь сидят на форуме
Та чем так работать, лучше и вправду без работы сидеть)))
ded t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 11:53 #34 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,127
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия.Москва.
Репутация: 2374
Цитата:
Сообщение от tutiana Посмотреть сообщение
Пришло два здоровых парня, и что мне делать с случае возврата денег? Они не отказывались починить ЕЩЕ раз
Время упущено... Теперь всё пойдёт по нарастающей... В следующий раз придут трое, и отбить свои кровные будет ещё труднее...
2alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 13:43 #35 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,498
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Питер 956-26-05
Репутация: 2200
Если в дальнейшем холодильник работать не будет то звоним начальству с требованием возврата денег. Можно пригрозить обращением в ОБЕБ или в Общество потребителей. Обычно это срабатывает ибо тяжба с заказчиком всегда на вашей стороне.
AGDolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 21:32 #36 По умолчанию
BBJ
Пользователь
 
Сообщений: 4
Регистрация: 03.09.2015
Адрес: СПб
Репутация: -294
Судя по описанию, скорее всего засор капиллярной трубки. Необходимо продуть систему, вакуумировать, поменять фильтр и перезаправить. Плюс еще раз проверить систему на утечки.
https://vk.com/remont_holodilnikov_whirlpool_1
http://remont-technics.ru/brands/рем...irlpool-вирпул
BBJ вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неисправность Холодильника Whirlpool ARC 4208 IX leon_v Форум для мастеров холодильной техники 91 28.01.2019 19:31
Тестовый режим для Whirlpool ARC 4178 untoska Форум для мастеров холодильной техники 8 14.04.2012 10:31
проблема с оттайкой Whirlpool ARC 8120 IX Везучий Форум для мастеров холодильной техники 33 01.12.2010 05:26
Отдам Whirlpool 6708 IX. Нужен ремонт. Самовывоз arigato Частные объявления о продаже б.у. холодильников и морозильников 1 27.09.2010 15:25
Whirlpool ARC 7658 IX vs. Samsung RL-44 Qeus Fuelfire Холодильники и Морозильники 12 21.01.2010 00:16


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования