Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ
Вопрос по холодильнику HAIER HRF 349 AA
Опции темы
Старый 28.12.2015, 15:22 #21 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 14
Регистрация: 27.12.2015
Адрес: Киев
Репутация: 1
Да там смешнее.. Выставил в ХК на табло +02 а он сменил на +10. Я в шоке, но набрался очередной раз терпения и через 40 минут уже показывает +9, и так дошел до заданных +02 и остановился. Тоже самое по МК. До средней камеры еще не дошел, ищу подробную русскоязычную инструкцию.
alekseii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 18:22 #22 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: ижевск
Репутация: 1
На "хаерах" если повреждён шлейф на двери то перестаёт работать оттайка и посылается температура в верхней камере
еремеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 21:18 #23 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,331
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Москва тел. 8-965-250-41-48 8-909-964-07-01
Репутация: 1970
Отправить сообщение для master-xoloda с помощью ICQ Отправить сообщение для master-xoloda с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от еремеев Посмотреть сообщение
На "хаерах" если повреждён шлейф на двери то перестаёт работать оттайка и посылается температура в верхней камере
Не в этой модели
Если не в курсе модельного ряда хаиров то лучше промолчать!!!
__________________
Ремонт Холодильников тел 8-965-250-41-48 8-909-964-07-01 Москва
master-xoloda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 00:04 #24 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 21.07.2021
Адрес: Г.чита
Репутация: 1
Здравствуйте уважаемые форумчане Я прошу прощения если пишу не в тему нужен ваш совет и помощь так как я сам не разбираюсь в этой технике в смысле кондиционирование проблема такая я машина на рефрижератор трехтонник mitsubishi canter система кондиционера в будке TD30CSH2,для 22фреона, в машине меняли сам компрессор и установили его для 134 фреона, после чего она простояла 8 лет, когда я приехал на станцию мне вакуумировали систему и заправили 134 фреон 2.3 кг, но морозить в будке не стало дует чуть прохладным воздухом до плюс 20 в жару опускается и все, после клапана трв трубки также чуть прохладные, но стоить заметить что на обратной магистрали при подходе к компрессору трубка охлаждается даже покрывается белым снегом который закодит по трубке на сам компрессор, а вот в будке не холодит, мастер толком не объяснил из за чего, подскажите пожалуйста в чем причина и с чего мне начать, может это из за клапана трв в будке????
Андрей333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 00:39 #25 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,164
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Северодвинск
Репутация: 1956
Отправить сообщение для muravei77 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Андрей333 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане Я прошу прощения если пишу не в тему нужен ваш совет и помощь так как я сам не разбираюсь в этой технике в смысле кондиционирование проблема такая я машина на рефрижератор трехтонник mitsubishi canter система кондиционера в будке TD30CSH2,для 22фреона, в машине меняли сам компрессор и установили его для 134 фреона, после чего она простояла 8 лет, когда я приехал на станцию мне вакуумировали систему и заправили 134 фреон 2.3 кг, но морозить в будке не стало дует чуть прохладным воздухом до плюс 20 в жару опускается и все, после клапана трв трубки также чуть прохладные, но стоить заметить что на обратной магистрали при подходе к компрессору трубка охлаждается даже покрывается белым снегом который закодит по трубке на сам компрессор, а вот в будке не холодит, мастер толком не объяснил из за чего, подскажите пожалуйста в чем причина и с чего мне начать, может это из за клапана трв в будке????
в бытовых холодильниках бесполезно вопрошать... на Холод Консультант или на Холод Форум дорога.
__________________
ремонт холодильного оборудования в Северодвинске +79539361813
muravei77 вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по TOSHIBA GR-L42FR Urga Форум для мастеров холодильной техники 21 16.11.2013 11:40
Вопрос по пайке. vaal Форум для мастеров холодильной техники 3 01.08.2013 22:48
вопрос по замене компрессора alex33 Форум для мастеров холодильной техники 12 05.02.2010 20:10
вопрос по Атлант 1716 semik АТЛАНТ (МИНСК) 4 19.02.2009 00:45


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования