Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ
Либхер C35230
Опции темы
Старый 13.05.2017, 22:30 #21 По умолчанию
Заблокирован
 
Сообщений: 347
Регистрация: 23.03.2017
Адрес: Ровно
Репутация: 172
Цитата:
Сообщение от Ozzys Посмотреть сообщение
А что компрессоры из китая лучше атлантовских?
Уже давно лучше , тот же Jiaxipera лучше как по энерпотреблению так и по шумовым параметрам .

Цитата:
Получил предложение по нижней планке на GVM75AT - ниже моща, другой фреон.. вот как так?!?
Вопрос зачем ?
vivian33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 22:31 #22 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 9
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: МО
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от WARNING Посмотреть сообщение
В том, что Вы признались в наличии жабы - респект. Но похоже земноводному Вас и на возможный тлф. звонок удалось развести... Экономия до такой степени это есть жлобство в чистом виде. Уж простите, но мучать клаву в личке по этому вопросу мне как то не с руки. Обычно Магомед к горе идёт..
Режим экономии включается если я не понимаю что происходит. Ценник в 18 к выбил все желание на тот момент разбираться и смотреть как продукты тухнут при двух маленьких детях, сейчас есть время и возможно средства. Я не пытаюсь слепо экономить.. либхер то откуда то взялся ))
Почитав форум стало понятно что компрессоров как грязи - марок и характеристик, а особое удовольствие доставляют сообщения " я поненял асс r600 на ХХХ r134 и заправил его r600, а в ответ - да ты лох и это не будет долго работать, выкинул деньги!!" Вот наверно нормальное желание не быть тем лохом.

Была фраза ниже - в 2 раза ценник завышен - так ли это? Если можно 2 по вашему достойных варианта замены в личку (дешево и норм)

ЗЫ можно на ты
Ozzys вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
" Серый "холодильник Либхер Chianti Liebherr (Либхер) 5 10.12.2015 04:54
Либхер это уже не брэнд а просто название. Кузьмин Юрий Отзывы 40 10.12.2015 02:28
Низкое качество и обслуживание Liebherr (Либхер) Павел Евгеньевич Отзывы 0 27.06.2013 13:33
Либхер CN 4003 вздутие (Молдова) Nicolae Отзывы 6 24.04.2013 12:36
Холодильники Миле производства Либхер sisco Liebherr (Либхер) 5 11.02.2009 17:40


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования