Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ
Закрытый форум
Опции темы
Старый 07.05.2007, 22:11 #81 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: С-Пб
Репутация: 112
Цитата:
Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
...Может и действительно нет необходимости в дополнительном надзоре и контроле?
Конечно нет. Официальный модератор вполне справится.
Freezer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 21:07 #82 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 11
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Южный Урал
Репутация: 1
Всем привет! Прям железный занавес какой-то собирается здесь быть. Я холодильщик и иногда пользуюсь этим форумом и только этим (другие не понравились) чтобы посмотреть новые темы, обсуждения. Интересно. Я пользователь форума неактивный, но в холодильном деле имею свой опыт и кое-какие наработки. И первые три страницы данного топика читал с поганым чувством, пока не дошел до мнения Искандера о ненужности закрытия темы для избранных. Полность поддерживаю и рад что еще несколько участников изменили свое мнение в пользу открытости. А что клиенты могут узнать о некоторых "секретах" или наплодим себе конкурентов - это считаю полная ЛАБУДА. Все видели как работает сварщик, но народ не кинулся закупать оборудование для сварки и варить металлоизделия на продажу. Клиент видит как работаем мы, но от этого не расплодилось много мастеров-холодильщиков. Тем более для работы нужно столько всего иметь - думаю тыщ в пятьдесят все уместится если не больше. А если форум помог человеку из деревни отремонтировать свои холодильники, если у человека есть желание разобраться в нашем ремесле - так это же здорово. А при зактытой теме с ним бы и беседовать не стали. Посмотрите на количество зарегистрированных на форуме и на количество завсегдатаев топов. Разница просматривается. А таких как я наверное еще есть - рваться в запертую дверь не станем и возможно обоюдно кто-то что-то не узнает.
__________________
- - - - -
С уважением, Александр
Iceer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 01:14 #83 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 325
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Туапсе
Репутация: 77
Нет ну зачем сразу рваться в закрытую дверь? Если холодильщик а по постам это сразу видно, то милости просим и сами пригласим. Вопрос в том что этот ресурс изначально предназначен для потенциальных покупателей, ну и пользователей холодилной техники(основная причина возникновения подобной темы на мой взгляд), а сдесь предлагается создать дополнительно специализированный раздел вход куда мастерам не только не препятствуется, а наоборот приветствуются.
__________________
.
Timofey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 13:07 #84 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 118
Регистрация: 16.03.2007
Репутация: 1
.....Вот был форум (почему был станет понятно по описанию )
http://www.otpor.ru/forum/www/index.php
Подавал надежды как обьединяющий по борьбе с произволом против предпренимателей.
Участвовать начинали даже люди из минестерств - разного рода...
Потом пошли ограничения по регистрации, по клану, по мнению, в результате я уже там как год не участвую, другие и по более, А ФОРУМ УЖЕ МЕРТВ....как не печально, и все из-за закрытости, проблем регистрациии и нюансов в этом роде...
..а вот насчет цен, на ту или иную запчасть...тут мнение может быть разным, занимаясь еще ремонтом ТВ, не особо скрывал цену, но клиент в общем никогда и не спорил о цене, ведь ставя деталь, каждый дает гарантию на ее работоспособность, и естественно включает в цену гарантию на замен, сам ремонт и цену за нахождение неисправности, на мой взгляд, самое ценное и тяжелое это нахождение причины поломки (веду речь о электронике) а не стоимость девайса.

И мое имхо, еслиб форум до моего прихода был бы уже закрытым, яб не узнал о хороших людях в нем учавствующих...
..
Legos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 18:52 #85 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,498
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Питер 956-26-05
Репутация: 2200
Сегодня закончились курсы повышения квалификации в Питере по Либхеру. Курс вел уважаемый гн LIEBHERR-RUSSLAND
(очень обаятельный и высокопрофессиональный) Я поднял вопрос о снабжении свежей информацией на этом сайте вЗАКРЫТОМ подразделе.Получил одобрение. НО эта информация предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для мастеров.Особенно это касается постгарантийного ремонта.Обсуждали доступ в проф раздел. Пришли к соглашению .Существующих, наиболее активных ,допустить автоматически остальных всеобщим голосованием.
По окончанию курсов получил CD с массой очень полезной информ.
Если Вы желаете повысить свою квалификацию по ремонту Либхеров то поддержите эту тему.
PS Если есть вопросы то плз в личку.
AGDolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 00:12 #86 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 856
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Тамбовский край, г.Мичуринск
Репутация: 486
Цитата:
Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
Закрывать форум для мастеров не нужно. Просто открыть ПОДРАЗДЕЛ только для мастеров.
Я внимательно следил за постами и теперь окончательно определился для себя, что всё таки раздел или подраздел (как бы его не назвали) нам нужен!
Но что самое интересное, это то, что не купив ещё курицу мы обсуждаем вкусная она или нет! Конечно может быть что то небудет кого то устраивать,или наоборот, но хотелось бы что бы созданый коллектив на этом форуме оставался таким же как и раньше! Наша задача учиться, рости дальше в своих спецификах, помогать другим и закрытый раздел я не думаю что станет какой то помехой, а наоборот.Прятаться от кого то никто не собирается, а обсудить какой нибудь наболевший вопрос в тесном кругу никогда не помешает! К томуже я не думаю что все будут находиться постоянно в этом разделе, ведь как не крути а в народ выходить придётся постоянно, согласитесь что мы даже отвечая на простой вопрос посетителя закапываемся так глубоко, что сами для себя находим что то новое т.е. свой уровень мы поднимаем как раз в этих темах. А закрытый раздел это будет как бы передышка где можно набраться новых сил (знаний) с помощью которых мы и сможем помогать посетителям в открытом разделе!!!
Вобщем я ЗА... мнение менять больше не буду.
Александр Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 01:01 #87 По умолчанию
Администратор
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 02.08.2003
Адрес: Moscow
Репутация: 566
Цитата:
Сообщение от Александр Николаевич Посмотреть сообщение
Вобщем я ЗА... мнение менять больше не буду.
Форум создан.
Я постепенно из этого поста добавлю "Мастеров", а потом уже по принципу - две рекомендации есть, значит добавляю.
В новом форуме у "Мастеров" больше прав, чем в обычном. По ХТМЛ, Загрузкам файлов, редакциям и удалением своих постов и тем.
Далее, если что полезное еще найду в форуме - еще добавлю.
Внимание!!!
И сам форум и название тем доступны всем! (сделано, чтобы не превращать в "черный ящик")
Но почитать внутри тем могут только "Мастера" и "Производители".
Так что прошу быть политкорректными с названиями тем.
Успехов!
Kovalev вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования