Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ
хочу открыть свою фирму по ремонту холодильников
Опции темы
Старый 23.10.2007, 15:57 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 22.10.2007
Репутация: 1
Здравствуйте, у меня нескромный вопрос, хочу открыть свою фирму по ремонту холодильников, хочу узнать кто держит свою фирму какой доход в месяц, есть ли смысл открывать. Живу на Украине, Луганская область, город Стаханов численность около 90 тыс. конкуренция не большая, извините за не скромный вопрос, просто если открывать свою фирму придется бросать работу на которой сейчас работаю.
ser82g вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 21:08 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,498
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Питер 956-26-05
Репутация: 2200
Цитата:
Сообщение от ser82g Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня нескромный вопрос, хочу открыть свою фирму по ремонту холодильников, хочу узнать кто держит свою фирму какой доход в месяц, есть ли смысл открывать. Живу на Украине, Луганская область, город Стаханов численность около 90 тыс. конкуренция не большая, извините за не скромный вопрос, просто если открывать свою фирму придется бросать работу на которой сейчас работаю.
На такой городок вполне хватит одной мастерской. Если Вы будите работать ЧП то может на хлеб с маслом хватит. При условии большого вложения в рекламу.
Если открывать мастерскую и сидеть там начальником, то первые месяцы будет минус. Потом когда начнет работать реклама пойдет плюс и это при условии что Вы найдете квалифицированных работников.
Будут вопросы плз в личку
AGDolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 09:50 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 22.10.2007
Репутация: 1
Здравствуйте, на открытие своей фирмы меня подтолкнула напарник по работе, у него полетел компрессор, он обзвонил весь Стаханов один мастер нашелся, сказал, что через две недели едет за компрессорами (компрессора привозит под заказ) и только тогда поставит, позвонили в Луганск (областной центр) они могут поставить: компрессор с установкой – 120$ плюс за вызов 35$. Также, можно дать хорошую рекламу чтобы и соседние города захватить. И у меня такой вопрос реально оформить сервисный центр по «Атлант», «LG», «Samsung».
ser82g вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 10:42 #4 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,498
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Питер 956-26-05
Репутация: 2200
Цитата:
Сообщение от ser82g Посмотреть сообщение
Здравствуйте, на открытие своей фирмы меня подтолкнула напарник по работе, у него полетел компрессор, он обзвонил весь Стаханов один мастер нашелся, сказал, что через две недели едет за компрессорами (компрессора привозит под заказ) и только тогда поставит, позвонили в Луганск (областной центр) они могут поставить: компрессор с установкой – 120$ плюс за вызов 35$. Также, можно дать хорошую рекламу чтобы и соседние города захватить. И у меня такой вопрос реально оформить сервисный центр по «Атлант», «LG», «Samsung».
Тогда лучше открыть мастерскую по пост гарантии. Если есть поблизости оптовый склад запчастей. Вложение порядка 20-30тыс баков.+ хорошие мастера. По мере развития оформлять сервисный центр по «Атлант», «LG», «Samsung».Ибо одна гарантия много денег не даст
AGDolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 20:15 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 8
Регистрация: 06.11.2007
Репутация: 1
Вы собираетесь сами холодильники ремонтировать или наемных рабочих будете использовать?
Wadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 00:30 #6 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 325
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Туапсе
Репутация: 77
Цитата:
Сообщение от ser82g Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня нескромный вопрос, хочу открыть свою фирму по ремонту холодильников, хочу узнать кто держит свою фирму какой доход в месяц, есть ли смысл открывать. Живу на Украине, Луганская область, город Стаханов численность около 90 тыс. конкуренция не большая, извините за не скромный вопрос, просто если открывать свою фирму придется бросать работу на которой сейчас работаю.
Не надо бросать свою работу! Занимайтесь своим делом и делайте это хорошо, тогда все у вас получится и мысли о смене профориентации перестанут вас посещать! Каждый должен заниматься своим делом
__________________
.
Timofey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 07:59 #7 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,331
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Москва тел. 8-965-250-41-48 8-909-964-07-01
Репутация: 1970
Отправить сообщение для master-xoloda с помощью ICQ Отправить сообщение для master-xoloda с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
Не надо бросать свою работу! Занимайтесь своим делом и делайте это хорошо, тогда все у вас получится и мысли о смене профориентации перестанут вас посещать! Каждый должен заниматься своим делом


Согласен я с вами
А ser82g не понимает сколько надо знать по ремонтам
Да и где ему взять мастеров хороших ДА И Вообщем много чего надо !!Если он холодос только видел так визуально И хорошо если состороны компрессора
__________________
Ремонт Холодильников тел 8-965-250-41-48 8-909-964-07-01 Москва
master-xoloda вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования