Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ
Ледяная пробка в сливной трубке
Опции темы
Старый 12.01.2008, 22:18 #21 По умолчанию
rbd
Пользователь
 
Сообщений: 29
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: israel
Репутация: 1
xladagenti.htm____________________________________________________________________________________________________граждане! кто может назвать состав газа р-507.в одном справочнике это р- 125 и р- 143,в другом 125 и 134,где правда?
rbd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 23:20 #22 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 622
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: украина
Репутация: 97
Отправить сообщение для fred1 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rbd Посмотреть сообщение
Вложение 672Вложение 671граждане! кто может назвать состав газа р-507.в одном справочнике это р- 125 и р- 143,в другом 125 и 134,где правда?
В моем справочнике есть два варианта состава R507a: в процентном соотношении R125/R143a (50/50) - AZ-50, и второй R23/R22/R152a (5/80/15) - NARM-22
fred1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 01:09 #23 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 370
Регистрация: 09.09.2007
Репутация: 70
Цитата:
Сообщение от rbd Посмотреть сообщение
Вложение 672Вложение 671граждане! кто может назвать состав газа р-507.в одном справочнике это р- 125 и р- 143,в другом 125 и 134,где правда?

R 507
R 507
hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 23:02 #24 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 100
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Израиль
Репутация: 8
Я живу в Беер-Шеве. Я у нас спрашивал в магазинах, нет такого материала (для пайки Аллюминия). Я запчасти заказываю через фирму Дубин. Кое что покупал в Таворе. Они высылают к нам без проблем. Просто мне нужно знать как этот материал называется, также и на иврите и телефон снабженца. . Спасибо заранее.
Я работаю недолго, я ацмаи, одновременно учусь в михлале - холод и элктричество. Добыл себе для тренировки холодильник Вестернхаус, а испаритель оказался дырявым, дырки до 1мм. Пытался заделать одним распотранённым материалом чёрным ( пластинка такая из двух компонентов, не знаю как и называется), я думаю ты знаком с этим материалом. Но не приклеивается нормально. Есть, что говорят, что можно испаритель отпаять и отнести в мастерскую где паяют радиаторы?
__________________
О опыт! Сын ошибок трудных...
panas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 01:16 #25 По умолчанию
rbd
Пользователь
 
Сообщений: 29
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: israel
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от panas Посмотреть сообщение
Я живу в Беер-Шеве. Я у нас спрашивал в магазинах, нет такого материала (для пайки Аллюминия). Я запчасти заказываю через фирму Дубин. Кое что покупал в Таворе. Они высылают к нам без проблем. Просто мне нужно знать как этот материал называется, также и на иврите и телефон снабженца. . Спасибо заранее.
Я работаю недолго, я ацмаи, одновременно учусь в михлале - холод и элктричество. Добыл себе для тренировки холодильник Вестернхаус, а испаритель оказался дырявым, дырки до 1мм. Пытался заделать одним распотранённым материалом чёрным ( пластинка такая из двух компонентов, не знаю как и называется), я думаю ты знаком с этим материалом. Но не приклеивается нормально. Есть, что говорят, что можно испаритель отпаять и отнести в мастерскую где паяют радиаторы?
есть на сайте письмо джона,где он об этом пишет флюс al- braze 1070.припой 4048. я это сам видел. флус- это порошок белый.-150ш.банка припой-алюминевая проволка разных диаметров.правда сам ещё не паял,но клеял эпоксидным клеем,он разминается как пластелин.есть специально для алюниния. правда перед этим надо заделать отверстие зеленым карандашем.нагреваешь место слабым пламенем,потом проводишь зел. карандашом он заплавляет отверстие а уж потом эпоксидным клеем.
rbd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 01:56 #26 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 100
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Израиль
Репутация: 8
Ясненько, <_< , только что такое этот зелёный карандаш, может что на упаковке написано? и как будет на иврите флюс и припой? Спасибо.
__________________
О опыт! Сын ошибок трудных...
panas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 01:02 #27 По умолчанию
rbd
Пользователь
 
Сообщений: 29
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: israel
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от panas Посмотреть сообщение
Ясненько, <_< , только что такое этот зелёный карандаш, может что на упаковке написано? и как будет на иврите флюс и припой? Спасибо.
флюс так и будет флюс но можно сказать афка ле алхамот алюминиум.припой-мот ле алхама.зел. карандаш завтра посмотрю в машине.
rbd вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования