Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ
Вход в сервисное меню Дж. Электрик G12
Опции темы
Старый 23.11.2007, 16:46 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 23.11.2007
Репутация: 1
Здравствуйте!
Подскажите, плз, как войти в сервисное меню холодильника General Electriс G12.
Спасибо.
механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 21:52 #2 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 8
Регистрация: 06.11.2007
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от механик Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Подскажите, плз, как войти в сервисное меню холодильника General Electriс G12.
Спасибо.
А что это за холодильник? Я с дженералами немало поработал, но что-то не припомню модель с таким коротким названием. Это из совсем новых что ли?
Wadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 14:50 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 23.11.2007
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от Wadim Посмотреть сообщение
А что это за холодильник? Я с дженералами немало поработал, но что-то не припомню модель с таким коротким названием. Это из совсем новых что ли?
Нет, это не из новых. Скорее наоборот, достаточно пожилая модель. По поводу названия прошу прощения, привел сокращенный вариант. Полное название: ТCG12ZYТ73WW.
Модель конечно не супер распространенная, но попадается иногда. Странно, что на профильном форуме о ней никто не знает
механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 13:07 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 8
Регистрация: 06.11.2007
Репутация: 1
Цитата:
Полное название: ТCG12ZYТ73WW
Этот знаю
По Вашему вопросу смотрите здесь: http://master-catalog.ru/forum/viewtopic.php?t=24

А что с холодильником стряслось?
Wadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 17:43 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 23.11.2007
Репутация: 1
Wadim, спасибо за ссылку.

Цитата:
А что с холодильником стряслось?
Весь мозг себе уже сломал но понять в чем дело не могу. В результате экспериментов выяснил, что электронный блок почему-то отключает вентилятор после нескольких минут его работы. Вентилятор исправен, блок тоже...
Поэтому вынужден просить помощи у уважаемых коллег. Помогите пожалуйста понять, что же ему надо??? Может быть кто-то сталкивался с похожей проблемой? Готов ответить на наводящие вопросы.
механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 21:58 #6 По умолчанию
444
Мастер
 
Сообщений: 3,081
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Тихорецкий ИО
Репутация: 657
Цитата:
Сообщение от механик Посмотреть сообщение
Wadim, спасибо за ссылку.
Весь мозг себе уже сломал но понять в чем дело не могу. В результате экспериментов выяснил, что электронный блок почему-то отключает вентилятор после нескольких минут его работы. Вентилятор исправен, блок тоже...
Поэтому вынужден просить помощи у уважаемых коллег. Помогите пожалуйста понять, что же ему надо??? Может быть кто-то сталкивался с похожей проблемой? Готов ответить на наводящие вопросы.
АААААА! Такая фишка есть у новых ДЭУ - как только температура в комнате выходит за пределы 1 градус от разрешенной (в Вашем случае уже прохладно, и может быть ниже +16), электроника начинает сбивать работу (например, отключая вентилятор), чтобы обеспокоенный заказчик вызвал мастера, и получил от него "втык"... .
проверьте...
__________________
3-й закон Линуса Торвальдса:"Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда."
444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 17:47 #7 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 23.11.2007
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от 444 Посмотреть сообщение
АААААА! Такая фишка есть у новых ДЭУ - как только температура в комнате выходит за пределы 1 градус от разрешенной (в Вашем случае уже прохладно, и может быть ниже +16), электроника начинает сбивать работу (например, отключая вентилятор), чтобы обеспокоенный заказчик вызвал мастера, и получил от него "втык"... .
проверьте...
Нет, здесь не это. О проверке электроникой температуры окружающего воздуха я в курсе. Холодильник стоит в комнате при нормальной комнатной температуре (+20....+25).
механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 21:33 #8 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 23.11.2007
Репутация: 1
Уважаемые!
Извините, что напоминаю о себе Но обстоятельства вынуждают вновь вас беспокоить (до сих пор разобраться не могу).
Неужели действительно никто не сталкивался с подобной проблемой?
Wadim, Вы сказали что этот холодильник Вам знаком. А с проблемой этой не сталкивались? Может посоветуете что нибудь?
Спасибо.
механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 22:05 #9 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 8
Регистрация: 06.11.2007
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от механик Посмотреть сообщение
Wadim, Вы сказали что этот холодильник Вам знаком. А с проблемой этой не сталкивались? Может посоветуете что нибудь?
Спасибо.
Холодильник знаком. Но с подобной проблемой не сталкивался. Так что могу дать только стандартные советы. Вот Вы сказали, что блок и вентилятор исправны. Ну, допустим вентилятор не сложно проверить, а вот как Вы на счет блока так уверены, что он исправен, если он берет и выключает вентилятор?
Wadim вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования