Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ
И опять про испаритель
Опции темы
Старый 30.03.2008, 22:27 #21 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 33
Регистрация: 19.03.2008
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
Любые, не предназначенные для ремонта испарителей, холодные сварки, клеи, замазки присыпки и тому подобные средства не должны использоваться мастерами. А тот, кто занимается «изобретением велосипеда», обманывают и себя и клиента. Любой мастер, выполняя работу, должен гарантировать её качество, пусть за окном и + 35, а если нет запчасти, или не возможна замена детали, то, как можно брать деньги за свои эксперименты на чужом холодильнике, пусть это и раритетная вещь.
Но бывают ситуации, когда качественный ремонт действительно не возможен, либо не соизмерим по стоимости со здравым смыслом. В этих случаях я честно предупреждаю хозяев о состоянии дел и предлагаю возможный выход по минимальным расценкам, но в таких случаях нужна 100% уверенность в правоте своих выводов.
Уважаемый bambr не принимайте мой ответ в Вашем посте как личное обращение, это просто по ходу темы.
Специалистам, коими участники форума себя считают, и не сомневаюсь обоснованно, более подходит не поиск методов применения левых средств, а обсуждение технических качеств и тонкостей профессионального применения средств, специально разработанных для холодильного дела и имеющихся на рынке в достаточном количестве
А Я честно говоря и непропагандирую ни специальные средства для клейки испарителей ни какие либо другие, я ими не попользовался ни когда, я оставляю это право за теми, кто умеет это делать. Я просто высказал свое мнение.Вы- механик ,а я всего лишь пользователь.
bambr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 00:28 #22 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 52
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: RU, SPb
Репутация: 1
Если запенёный, грею место и зеленью.После беру напильник благо у него торец гладкий и грею кислородом.И даже вздутей нет на мех . повреждения стоит.Получается напильник в качестве утюга.
KPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:32 #23 По умолчанию ремонт испарителя
Пользователь
 
Сообщений: 6
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: сахалин
Репутация: 1
А кто пробовал чтоб обмеднить место? хотя глючно это возможно на дому а потом обычной пайкой??Так на слуху мысля???!!
Bosir вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования