Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ
Удаление засора капилляра
Опции темы
Старый 14.01.2010, 00:45 #21 По умолчанию
Sur
Мастер
 
Сообщений: 216
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Ростовская обл Красный Сулин тел 89185341640
Репутация: 392
Зачем делать *хоть как то* ?
Это первый шаг уронить имя. У меня 2 основные причины отказа от ремонта: когда холодос того не стоит и если клиент настораживает.
Sur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 01:01 #22 По умолчанию
444
Мастер
 
Сообщений: 3,081
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Тихорецкий ИО
Репутация: 657
Цитата:
Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
Зачем делать *хоть как то* ?
Это первый шаг уронить имя. У меня 2 основные причины отказа от ремонта: когда холодос того не стоит и если клиент настораживает.
Sur, это не о Вас, не переживайте. Но есть такая категория, которая должна выжать с каждого заказа по максимуму. В ход идет все - НЛП, втирание, впаривание, и т.д. и т.п. Но все равно даже сильно доверчивый клиент увидит разницу между словами и делами.
У меня есть и третья - если нет возможности сделать достойно. Оччень я Вам скажу уважительная причина. И комплексов по этому поводу не имею.
444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 01:14 #23 По умолчанию
Sur
Мастер
 
Сообщений: 216
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Ростовская обл Красный Сулин тел 89185341640
Репутация: 392
Третья причина, я думаю, есть у многих, и у меня естественно, но она не должна относиться к основным. Хотя раззадоривает сильно, когда все типично - со скуки отупеть мона.
Хотя мне хвалиться особо нечем, многих холодильников в нашей деревне я еще и не видел.
Sur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 01:27 #24 По умолчанию
444
Мастер
 
Сообщений: 3,081
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Тихорецкий ИО
Репутация: 657
Цитата:
Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
Третья причина, я думаю, есть у многих, и у меня естественно, но она не должна относиться к основным. Хотя раззадоривает сильно, когда все типично - со скуки отупеть мона.
Хотя мне хвалиться особо нечем, многих холодильников в нашей деревне я еще и не видел.
Нет Sur, тут как раз очень важное для понимания проблемы. Если обратили внимание - в рекомендациях производителей описанные приемы должны (в общем виде) восстанавливать изделие на 100% и до конца службы изделия, причем со всех точек зрения: параметры, безопасность использования, влияние на износ других узлов относительно восстановленного, и т.д.. Теоретически гарантийные службы должны этого строго придерживаться, потому что есть "авторский надзор".
А вот относительно платного фонда - тут кто на что горазд. Это можно увидеть и в поднимаемых темах, типа - "даешь технический пропан в баллонах для газ-печек взамен 12-го!!!!". Или: "дадим ему "лизнуть" метанола из полторашки!!!"
444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 01:44 #25 По умолчанию
Sur
Мастер
 
Сообщений: 216
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Ростовская обл Красный Сулин тел 89185341640
Репутация: 392
Хорошее слово ТЕОРЕТИЧЕСКИ. Не хочу сказать ничего плохого о гарантийном ремонте, но неприятные моменты имели место быть.
Sur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 12:56 #26 По умолчанию Засор копеляра, частичный
Пользователь
 
Сообщений: 8
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Ростов
Репутация: 1
Подскажите пожалуйсто что мне делакть, у меня забилась копилярка, не полностью проход есть но не достаточный. Буду рад любой информации, зарание спасибо.
Ванёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 13:14 #27 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,331
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Москва тел. 8-965-250-41-48 8-909-964-07-01
Репутация: 1970
Отправить сообщение для master-xoloda с помощью ICQ Отправить сообщение для master-xoloda с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ванёк Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйсто что мне делакть, у меня забилась копилярка, не полностью проход есть но не достаточный. Буду рад любой информации, зарание спасибо.

чем где и когда забилось ????на вас вопрос информации нет

как задан вопрос такой и будет ответ такие темы сносить надо
master-xoloda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 13:20 #28 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 8
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Ростов
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от master-xoloda Посмотреть сообщение
чем где и когда забилось ????на вас вопрос информации нет

как задан вопрос такой и будет ответ такие темы сносить надо
Чем и где я незнаю забилась идинственное марка холодильника Норд-214, а когда она забилась я думаю это не имеет значения.
Ванёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:50 #29 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3,260
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Россия, Казань
Репутация: 2535
Цитата:
Сообщение от Ванёк Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйсто что мне делакть, у меня забилась копилярка, не полностью проход есть но не достаточный. Буду рад любой информации, зарание спасибо.
1. Прочищать кАпиллярку
2. Или заменить капиллярку
PS
3. Вспомнить русский язык, если не знали- тогда выучить.
bali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:53 #30 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,498
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Питер 956-26-05
Репутация: 2200
Цитата:
Сообщение от Ванёк Посмотреть сообщение
Чем и где я незнаю забилась идинственное марка холодильника Норд-214, а когда она забилась я думаю это не имеет значения.
Ванёк я думаю Вы не мастер...Пробить каппилярку на норде на 134м ну очень прблематично. На 600м всё намного проще. Пресс и усё
AGDolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:16 #31 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 29
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НАЮГЕ
Репутация: -5
Цитата:
Сообщение от Ванёк Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйсто что мне делакть, у меня забилась копилярка, не полностью проход есть но не достаточный. Буду рад любой информации, зарание спасибо.
Вообще не проблема если -
Цитата:
не полностью проход есть но не достаточный
,но наверное Ванёк уже далеко.
__________________
Истина обычно лежит посередине. Чаще всего без надгробия.
-29.8* вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования