Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ
чистка конденсаторов
Опции темы
Старый 18.07.2009, 01:10 #21 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 1,404
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Крым
Репутация: 1184
Если у вас что то не срослось при чем тут апарат (может в поломке вы сами виноваты). Мне больше Керхера нравится парогенератор собственной конструкции (ИМХО) но там все тонко (пока руку набьеш) . А с Керхером проще пришел и "рули". И незачем из-за одной треснувшей пласмасски обижатся на весь мир
ded t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 10:27 #22 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 97
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: ДНР, Макеевка
Репутация: 2
Цитата:
Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
Мне больше Керхера нравится парогенератор собственной конструкции (ИМХО) но там все тонко (пока руку набьеш) . А с Керхером проще пришел и "рули".
А поподробнее про парогенератор можно? Я вот сконструировал себе из нержавейки баллон, заполняю наполовину водой и фейри, надуваю бытовым компрессором атмосфер 15-20 и конденсаторы блестят. А вот парогенератор это решение проблем засаленных конденсаторов.
M@sterholod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:17 #23 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 93
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: ЧИТА
Репутация: 2
Отправить сообщение для Пульсар с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
Посмотри это (моя 3)
ded t, какую посоветуете? Какой моделью пользуетесь ВЫ? Видимо буду брать, как только определюсь, ранее с подобными вещами дел не имел.
Пульсар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 20:13 #24 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 121
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Татарстан Н-К
Репутация: 48
Взгляните и здесь.
Как я понял, у ded t модель К2.15. У меня была К2.01, досталась очень сильно Б/У, но даром. Сейчас приобрел К2.03, немного поудобнее, хотя основа у них одинакова. Воду качает прямо из ведра, можно просто опустить шланг в ведро и прокачать воздух, но лучше предварительно заполнить помпу водой, так быстрее. Но помпа у них пластиковая. С металлической помпой идут начиная с 5-й серии (К5.**), но эти без воды включать не желательно.
rus16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 23:37 #25 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 1,404
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Крым
Репутация: 1184
Она самая но она даже не моя (одного из обслуживаемых ) но в постоянном пользовании.Насчет какая лучше-это к мастерам мегаполисов (там можна повыбирать ) а у нас в городе никакую не купиш (надо ехать в область). Я как бы сам в выборе на будущее (чужое есть чужое).
Нащет парогенератора извиняюсь за слово (мы его так называем) это то же самое что и у вас (даже с Фейри )только с теном, Выходит жидкость гарячая, Неудобство в регулировании струи
ded t вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чистка бачка для конденсата - как?!?! mike_smi Liebherr (Либхер) 5 01.06.2020 11:52
чистка наружного и внутреннего блоков кондиционера Tulupvm Форум для мастеров холодильной техники 5 27.08.2008 00:29


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования