Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер) > Отзывы


Ответ
Либхер SGNes2500+SKes3600
Опции темы
Старый 29.11.2009, 02:18 #1 По умолчанию Либхер SGNes2500+SKes3600
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Татарстан
Репутация: 1
Здравствуйте. В мае 2008 взяли данный холодильник в кредит на 36 месяцев. Примерно месяц назад заметили, что стал образовываться лёд на стенке холодильной камеры и стал замораживать продукты. Разморозила, помыла, высушила в тенение 5 дней. Никаких изменений, вода в чашке промерзает насквозь!!!Прочитав данный форум поняла, что это неисправен датчик температуры и это проблема холодильников Либхер. Т.к. мы покупали его в Казани, а живём мы в другом городе (Чистополе), то нам самим нужно везти его на гарантийный ремонт и у меня вопрос, а не могут нам выдать запчасть по гарантийному талону? Вещь-то крупная и транспартировка нам обойдётся недёшево... А вообще, как бы я не любила свой холодильник, мне хочется его вернуть, потому что покупала я его не на 1,5 года, а минимум лет на 15. Я очень разочаровалась в Либхер. Я всем говорила, что он такой дорогой, потому что очень надёжный! А оказалось?! Кстати есть ещё замечания. После покупки он целый год трещал так, что я просыпалась и в морозильной камере при установленных -18 градусов, температура ниже 35 градусов!!! и у меня очень большие счета за электричество.
Svetlana71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 13:28 #2 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 19
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: СПб
Репутация: 1
Светлана, можно вопрос.
У вас в морозилке овещение имеется? Если да, то где лампочка стоит. У себя не могуу найти:-((((
ValV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 21:42 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Татарстан
Репутация: 1
А что, там должно быть освещение? Если честно, то я даже и не предполагала оного...
Svetlana71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:14 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 27
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва
Репутация: 1
нет там лампочки
__________________
8-926-699-24-55
Roman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 21:45 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Татарстан
Репутация: 1
Уважаемые представители Либхер! Ответьте мне , пожалуйста!
До мая 2010 года на него заводская гарантия и ещё 1,5 года - (сертификат на 3 года) программа дополнительного обслуживания М.видео. По условиям сертификата они обязуются доставить холодильник к месту ремонтаи предоставить на время ремонта подменный товар, что в случае с хол-ком очень актуально, но когда я позвонила по горячей линии 8-800-200-777-5, мне ответили, что хол-к мы должны везти сами, т. к. рассточние от места покупки более 100 км и, что подменный товар крупногабаритный они не предоставляют. Хотя таких ограничений в сертификате НЕТ. С чего мне начать ремонт холодильника? К кому обращаться? Помогите мне, пожалуйста!
Svetlana71 вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер) > Отзывы

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Либхер CBes 4056. Датчик разморозки Timoon Отзывы 5 09.10.2009 03:46
Посоветуйте либхер пожалуйста Vann Liebherr (Либхер) 26 19.04.2009 23:01
Холодильники Миле производства Либхер sisco Liebherr (Либхер) 5 11.02.2009 17:40
Ремонт холодильника Либхер Обнинск Форум для мастеров холодильной техники 0 16.01.2009 10:18
Холодильник Либхер den182 Liebherr (Либхер) 1 22.12.2008 10:47


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования