Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер) > Отзывы


Ответ
У меня Либхер СN 36130
Опции темы
Старый 04.08.2006, 13:57 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 7
Регистрация: 23.07.2006
Репутация: 1
Привет все недовольным. Я хочу сказать насчет поломок в холодцах Liebherr, и то что некоторые купив холодильники этой марки, и после она сломалась, хотят приобрести другую марку. НА данный момент нет ни единой фирмы, которая бы на 100 % выпускала технику без неполадок, это невозможно. Сейчас такая тенденция, купив технику авторитеной фирмы у вас меньший процент в том, что техника откажет. Я это говорю насчет "Либхера" Это очень хорошая фирмы, но и они не могут сделать все холодильники без неполадок, их же не вручную собирают, поэтому могут быть какие-то ошибки.И еще такой момент, не стоит после того как у вас сломался допустим холодильник этой фирмы писать, что эта фирмы "отстой" Извините за выражение, просто человек купивший технику, и который оказался ею очень доволен расскажет про нее 3 человекам, а тот, который был недоволен техникой 9 человекам. ЗАметьть на этом сайте больше отзывов недовольных, чем довольных, а хотя людей, довольных техникой "Либхер" в несколько раз больше.. И кто-то там писал, Что ему продавцы посоветовали "Либхер" как самый лучший, так он и есть самый лучший, но нет ничего идеального на свете. Нету. Если он у Вас сломался поменяйте на другой, это возможно. Я все по этой теме.
kombikorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 13:13 #2 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 31
Регистрация: 20.06.2006
Репутация: 1
kombikorm
У меня Либхер СN 36130
Я бы не сказал, что не довольных некоторыми неисправностями или недоработками мало!! Дело в том, если фирма занимается техникой профессионально, то и ее качество должно быть на уровне !! а итальянские компрессоры и хлипкие стекла - это для немца оооочень существенный минус. И если они не могут модернизировать, приняв во внимания замечания, то грош им цена ИМХО!

LIEBHERR-RUSSLAND и для Беларуси, если есть такие
Вот претензии к марке лично от меня:
1. высокий уровень шума
2. не совершенная система но-фроста
3. не нужен вентилятор в холодильной камере (мое мнение, повторяюсь) - он ни чего там не делает.
4. в морозильнике есть возможность вытащить ящики и использовать только стеклянные полки. Так там полки из обычного кварцевого стекла - 3 мм. Так как по вашему они будут держать груз более 2 кг????
5. Остальные пока ищем, в смысле минусы.
ЭЭ и еще где взять нормальную (подробную инструкцию по этой модели с тех. характеристиками)?
Вопросы:
1. К сожалению в инструкции сказано не о чем. Какой уровень шума должен быть в холодильнике?
2. Как проверяют температуру в камерах (этот вопрос ко всем).
3. Зачем вообще там кнопка аларма ?
4. У меня старый Минск 15е меньше шумит, а этот (именно компрессор, дабы вибрация не передается на холодильник) как-то звенит и дребезжит (компрессор аспера 170Вт)?? Пробовал менять расположения по уровню.
5. класс SN-T - какую информативность несет в себе этот класс (т.е. деапозон Т(в град. цельсия)), т.к. такое сочетание букв я не видел?
6. Какая будет новая маркировка у CN 36130 (на коробке вроде СPNes...)?
7. Какая максимальная нагрузка на стекло (не зависимо от габаритов предмета) и какая максимальная нагрузка на 1 см.кв. (речь идет про стекло в холодильной камере, т.к. в морозильнике оно бесполезно).
-=Billy=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 00:20 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 03.08.2006
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от -=Billy=- Посмотреть сообщение
kombikorm
У меня Либхер СN 36130
Я бы не сказал, что не довольных некоторыми неисправностями или недоработками мало!!....
Отпиши, пожалуйста, примерно такой же текст на онлайнре - народ будет тебе тихо благодарен. Заодно там и пообсуждаем.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 12:30 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 31
Регистрация: 20.06.2006
Репутация: 1
Уважаемый(ая) karp Дело в том, что в Минске холодильников Либхер продается не много (по большей части (наверное) более дешевые), а дорогие, как стояли в магазинах, так и стоят. Это вроде, как мне повезло, что нашел прямого поставщика ( и очень им благодарен за такое рискованное решение открыть в нашей стране предприятие такого рода). Но мне не особо повезло с холодильником (может только мне). Дело в том, что он гудит со звоном и большое количество инея в морозилке, холодильник пока отключен (не пользую, ИМХО в разъездах), а теще не надо. Так вот (сорри отклонился от темы), на онлайнере мало обсуждают либхер. А здесь вроде как самое место.

Уважаемые представители и специалисты хто нить ответит на мои вопросы. По поводу шума буду думать, сто делать дальше (для карпа (ИП знаком до боли) ).
-=Billy=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 19:25 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 31
Регистрация: 20.06.2006
Репутация: 1
К сожалению в инструкции сказано не о чем.
1. Какой уровень шума должен быть в холодильнике?
2. Как проверяют температуру в камерах.
3. Зачем вообще там кнопка аларма ?
5. класс SN-T - какую информативность несет в себе этот класс (т.е. деапозон Т(в град. цельсия)), т.к. такое сочетание букв я не видел?
6. Какая будет новая маркировка у CN 36130 (на коробке вроде СPNes...)?
7. Какая максимальная нагрузка на стекло (не зависимо от габаритов предмета) и какая максимальная нагрузка на 1 см.кв. (речь идет про стекло в холодильной камере, т.к. в морозильнике оно бесполезно).
-=Billy=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 19:10 #6 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 18.04.2005
Репутация: 28
Добрый день, Billy

Постараемся ответить на все Ваши вопросы.
1. Нормативный уровень звукового давления для модели CN 3613 составляет 40 dBA.
2. Температура в Вашем холодильнике контролируется тремя датчиками (2 - в холодильной камере, 1 - в морозильной)
3. Кнопка Alarm предназначена для отключения звуковой сигнализации (на длительное открытие двери
морозильной/холодильной камеры, на повышение температуры в морозилке)
4. Климатический класс SN-T говорит о том, что Ваш холодильник будет нормально работать при
температурах окружающего воздуха от 10 до 43 градусов.
5. В настоящее время, новой маркировки для CN 3613 не предвидится.
6. Максимальная нагрузка на полку в холодильной камере составляет 25 кг.

С уважением, компания Liebherr
LIEBHERR-RUSSLAND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 17:55 #7 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 31
Регистрация: 20.06.2006
Репутация: 1
LIEBHERR-RUSSLAND

Спасибо за ответ!
Сорри, чтобы не переносить (не делать новую тему) буду еще пару вопросов задавать здесь.

с 1 по 5 понял и согласен, но где найти (в каком документе человечески приведенные тех. характеристики ( в инструкции (паспорте) их нет) . По поводу шестого 25 кг на 1 см. кв.?? или на полку в целом (дело в том, что тяжеловаты кастрюльки и банки ). Я очень сомневаюсь, что такой груз выдержит родное стекло.

Мой шумит больше, чем 40 дб. Шумит (звенит) именно компрессор! Все остальное проверял спец. техникой. Установка по уровню был идеальна во всех направлениях (в бока и в зад - перед). Что и как мне поступить?? У нас в РБ есть оффсервис и т.п.

Но в целом холодильник мне очень понравился!

Чтобы не засорять моим флудом данный топик огромная просьба админам: Удалить мои посты спустя 2 недели или если уж в нетерпеж, то сделайте отдельный топик, уведомив меня в личку. Еще раз сори, про100 очень горячая для меня тема (временно).
-=Billy=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 14:58 #8 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 18.04.2005
Репутация: 28
Добрый день, Billy

Максимальная нагрузка в 25 кг нормируется на полку в целом.
По вопросу повышенного шума компрессора обращайтесь в Ваш сервисный центр.

С уважением, компания Liebherr
LIEBHERR-RUSSLAND вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер) > Отзывы

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования