Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер) > Отзывы


Ответ
Сломался холодильник LIEBHERR, прошу помощи
Опции темы
Старый 21.05.2009, 20:21 #1 По умолчанию Сломался холодильник LIEBHERR, прошу помощи
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 21.05.2009
Репутация: 1
Уважаемое представительство в Москве. Убедительная просьба помочь с ремонтом моего холодильника LIEBHERR, приобретенный 19.10.2008г. 17 мая текущего года (то есть спустя полгода эксплуатации), холодильник перестал работать вообще: морозильная и холодильная камеры выключились одновременно. Была сделана заявка в сервисный центр ООО "ЭКСЭПТ" 18 мая, через день пришел мастер. Поработав час времени установил, что необходимо заменить плату. Ее надо заказывать в вашем представительстве, так как настоящее время в СЦ такой нет. Срок исполнения для потребителя 45 суток. У меня нет второго холодильника, поэтому как решить проблему хранения продуктов, - не знаю. Полтора месяца - это до июля, как понимаете. Если можно с вашей помощью решить вопрос, буду очень благодарна. Вот исходные данные моего агрегата:
CUN 35130 Сервисный номер 097 928 800 Серийный номер 25 581 348 6
Тип 5 6302 4 Class SN-ST

Помогите, пожалуйста. А то получается, что гарантийный ремонт это не ремонт, а испытание нервов и испорченной еды или еды сухомятку.

Если надо будет подъехать, либо с моей стороны необходимы иные действия, я готова это сделать.
С уважением, Татьяна 8-906 057-73-62
zagada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 23:21 #2 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 21.05.2009
Репутация: 1
Это пишет Татьяна. Обратилась с просьбой о помощи, наступило лето (вот как раз некстати для меня). Масло сливочное растеклось в масленке жижицей, супы, сваренные с вечера, на следующий день оказывались вылитыми в унитаз... Жизнь, как и небо, показалась вовсе не в алмазах.
Благодаря крику беспомощного человека на сем форуме мне повезло: нашлась плата для моего либхерра. Позвонили, обнадежили, в Сервисном Центре менеджер подтвердил о скорой замене сломанной детали. УРА! Приехал мастер Сергей Шемякин (ему благодарность особая), установил деталь. Сначала совершенно неслышный звук - работает ли?- потом спокойный шум компрессора. Вот радость, ей-богу. Как же я соскучилась по товоему глухому разговору!, друг мой немецкий!

Говорю СПАСИБО Дмитрию (моск. представительство) и Сервисному Центру "ЭКСЭПТ" на Щелковском шоссе, 5
zagada вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер) > Отзывы

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сломался холодильник Минск 11 Drac Форум для мастеров холодильной техники 91 30.07.2021 17:24
Сломался холодильник CUP 35530 twin720 Liebherr (Либхер) 1 03.02.2009 09:32
В сентябре сломался холодильник, не починили до сих пор!!! Sla Отзывы 2 23.01.2008 09:47
Сломался холодильник Liebherr CBPes 40560 Sla Liebherr (Либхер) 0 13.09.2007 09:07
ЦВЕТНОЙ ХОЛОДИЛЬНИК - ПРОШУ ПОМОЩИ Евгеша Холодильники и Морозильники 1 05.02.2007 15:26


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования