Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер) > Отзывы


Ответ
Сломался холодильник Liebherr CP 40030
Опции темы
Старый 27.09.2012, 18:27 #21 По умолчанию
Заблокирован
 
Сообщений: 1,816
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Брянск
Репутация: 658
Цитата:
Сообщение от Anthares Посмотреть сообщение
5. Куда делся третий мастер?
заранее спасибо за ответы.
P.S. прошу прощения за столь много текста и очепятки в нем.
Соображают на троих за те деньги , что вы выложили. Вопрос к вам - что такое невезёт и как с этим вам бороться ?
R13a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 00:47 #22 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Севастополь
Репутация: 1
ну вот и узнал таки марку компрессора - Атлант TLY8.7KK3 (R600a)[если мне все правильно продиктовали], это я так понимаю модель на 152Вт на изобутане? подойдет ли он к данному холодильнику или нужно менять на чтото другое? да и сколько газа нужно заправлять?
большое спасибо за ответы
Anthares вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 14:21 #23 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 621
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: харьков
Репутация: 2031
Ну чтож мощность компрессора на 25% занижена ,передоз также влияет на температуру кипения хладоагента ,я уверен фильтр тоже не меняли,все эти факторы и привели к тому что вы имеете. можно посоветовать уменьшить количество хладоагента,и отписаться в полученном результате
буцефал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 23:20 #24 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Севастополь
Репутация: 1
собственно итоги: после уменьшения количества хладагента в системе, холодильник вышел на нормальный режим работы ( за 2 недели наблюдений ), заданную температуру держит исправно, компрессор работает в штатном режиме.

P.S. Огромнейшее Спасибо буцефал`у за советы, Ваша помощь оказалась очень ценной, спасибо.
Anthares вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 19:03 #25 По умолчанию Liebherr развод
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Репутация: 1
Добрый день коллеги. Хотел бы рассказать Вам свою историю, не столь радостную как у остальных форумчан.

Холодильник Liebherr проработал 6 лет, в праздники в начале 2015 года начал нагреваться и пищать. Вызвали мастера. Мастер поставил диагноз - утечка хладагента. По совету с форумов после праздников (благо есть балкон и погода была не теплая) позвонили представителю Liebherr Дмитрию Зимину. Он предложил вызвать представителя другого сервиса(авторизованного) для определения причины. Отдали 4 тысячи, сервис еще раз подтвердил - неремонтопригоден.

Затем Дмитрий Зимин предложил выплатить деньги (шести летней давности) 48000 рублей, аргументируя тем, что эта модель сейчас не производится и НИЧЕГО похожего близко нет. Хотя есть практически такая же модель 3956 стоимостью под 80000 рублей. Таким образом, чтобы мне получить такой же холодильник нужно доплатить 32000 рублей. Я уж не говорю о том, что балкон у нас стал естественной заменой Либхера с начала января.

Вот такой интересный производитель Liebherr.

Дмитрий отсылает меня к закону о Защите прав Потребителей, статья 18 п 3, при этом забывает статью 24 п 4.

Выводы Вам делать самим, а мне придется обращаться в суд, потратить кучу денег и нервов. Уверен справедливость восторжествует.

Буду держать в курсе.
Geolog123 вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер) > Отзывы

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сломался холодильник LIEBHERR, прошу помощи zagada Отзывы 1 02.06.2009 23:21
Сломался холодильник Liebherr CBPes 40560 Sla Liebherr (Либхер) 0 13.09.2007 09:07
Где производится холодильник Liebherr сз 40030 B@gira Liebherr (Либхер) 1 10.11.2006 15:52
Купили холодильник Liebherr CP 40030 Sveta333 Отзывы 3 01.09.2006 11:23
Холодильник Liebherr 40030 Дмитрий Л Liebherr (Либхер) 7 01.08.2006 15:34


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования