Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер) > Отзывы


Ответ
Liebherr меняет холодильники. Доказано, CBNes 3956
Опции темы
Старый 28.11.2016, 15:02 #1 По умолчанию Liebherr меняет холодильники. Доказано, CBNes 3956
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Репутация: 1
Добрый день!
Вот и меня постигла участь потерять друга и сотоварища - Liebherr CBNes 3956, купленного в далеком 2010 году. Официальный сервис в СПб признал аппарат неремонтнопригодным (утечка фреона в запененной части). Т.к. холодильником был доволен на все 100%, то и в мыслях не было менять на другую марку, да и по роду занятий сталкиваюсь со строительной техникой данного бренда. В общем Liebherr любовь на века!
Осложняло (как я думал) мою ситуацию то, что были утеряны все документы на холодильник. НО! С момента вызова мастера до момента, когда в моем доме появился новый Liebherr прошло всего 2 (!!!) дня!! И магазин - "****", там где и покупал, сам (!!!) предложил на замену похожую модель безо всяких доплат! И привезли мне его из Москвы в выходные! И подняли на этаж и втащили на кухню и за все эти манипуляции я не заплатил ни копейки! До сих пор не верю в то, что такой сервис в природе существует!
Друзья, никакой рекламы, исключительно положительные эмоции и вера в то, что серьезные фирмы всегда идут клиентам навстречу!
Спасибо Liebherr, спасибо "****". На вашем счету еще один довольный клиент и куча рекомендаций друзьям и знакомым!
Бугор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 17:08 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,498
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Питер 956-26-05
Репутация: 2200
Если бы Вы обратились в НЕ Официальный сервис в СПб, то отзыв был бы совсем другим.
AGDolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 17:16 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
Если бы Вы обратились в НЕ Официальный сервис в СПб, то отзыв был бы совсем другим.
Чудный комментарий. А если б я сам полез ремонтировать, то наверно бы и током бы убило.
Отзыв о БРЕНДЕ и его сервисе. Ну это так, для непонятливых
Бугор вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер) > Отзывы

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Двухкамерный холодильник Liebherr CBNes 3956. ВОПРОСЫ vns Liebherr (Либхер) 3 01.01.2015 19:38
Возможно ли отключить только морозильную камеру модели CBNes 3956? Neuromen Liebherr (Либхер) 17 01.04.2013 21:32
альтернатива CBNes 3956 Елена65 Liebherr (Либхер) 13 01.04.2013 19:53
Bosch 39P90 v Bosch 39P91 v Liebherr CBNes 3956 - вот в чем вопрос -Константин- Холодильники и Морозильники 3 08.05.2009 14:09
Liebherr CBNes 3956 vs 3656 и 3656 vs 4656 Koptsik Liebherr (Либхер) 7 06.05.2009 14:45


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования