Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер) > Отзывы


Ответ
Купил холодильник Liebherr CBP 40560
Опции темы
Старый 30.07.2006, 13:59 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 7
Регистрация: 07.06.2006
Репутация: 1
Купил холодильник Liebherr CBP 40560. Он у меня только пять дней -- так что опыт пока что очень маленький.

Но эти первые пять дней я, как подсказывает название темы, более чем доволен. Особенно удивил уровень шума -- после чтения сообщений на форуме я приготовился к неизбежности гудения и бульканий. У меня же практически ничего!

Больше описывать вроде бы даже нечего -- холодильник холодит, морозильник морозит, отделение BioFresh сохраняет свежесть. Все нормально. Внутри достаточно удобно.

Андрей

P.S.: Покупал в holodilnik.ru
andreyb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 13:05 #2 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 9
Регистрация: 11.11.2008
Репутация: 1
В другой теме написал, но повторюсь. У родителей Liebherr CBP 40560 второй год, никаких проблем. Зона свежести делает свое дело. На шум как-то внимания не обращал. Холодильник дорогой, но стоит того.
kosya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 16:55 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 27
Регистрация: 01.10.2008
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от kosya Посмотреть сообщение
В другой теме написал, но повторюсь. У родителей Liebherr CBP 40560 второй год, никаких проблем. Зона свежести делает свое дело. На шум как-то внимания не обращал. Холодильник дорогой, но стоит того.


Три недели назад купил Liebherr CBPes 40560 в нержавейке. Пока очень доволен )
По поводу шума - вентилятор в холодильной камере работает грочме компрессора (у меня АСС).
В целом достаточно тихий.
-Константин- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 18:42 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Pereslavl
Репутация: 1
LIEBHERR CPes46130 index20A/210*Ser/n0918181-01*G/N78.136.335.6*Кодоы
неисправностей или
как попасть на их сайт- Неисправность ввиде-три прерывистых гудка перерыв и снова три
гудка мигает вторая лампочка на холодильном отделении и мигает
кнопкав заморозки.
Vladimir... вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер) > Отзывы

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования