Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > АТЛАНТ (МИНСК)


Ответ
Атлант MXM-2706 НАМЕРЗАЕТ ЛЕД в холодильной камере
Опции темы
Старый 27.09.2010, 18:28 #21 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,498
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Питер 956-26-05
Репутация: 2200
Цитата:
Сообщение от Lysha Посмотреть сообщение
Но мне нужен работающий холодильник, а не просто диагностика! От знания того, что холодильник не работает по причине YYY или XXX мне легче не станет. (Только карман облегчится на N-ое количество рупий)


Я понимаю, что не обязан.... Тем более (судя по отзывам о работе некоторых мастеров) многие зачастую и сами не знают как ремонтировать... что бы потом работало ( и не пол-года/ год)



меня смущает экологичность проведения всех этих процедур на дому в жилой квартире с маленьким ребенком.
ВЫ начали с того ,что все мастера хотят развести Вас на деньги (Которых нет), а заканчиваете экологией
Мастер дышит продуктом своей работы 3-5 раз в день, а Вы одного раза боитесь.....
Мне кажется это уже на спам похоже
AGDolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 23:01 #22 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 28
Регистрация: 31.01.2007
Репутация: 15
Цитата:
Сообщение от Lysha Посмотреть сообщение
меня смущает экологичность проведения всех этих процедур на дому в жилой квартире с маленьким ребенком.
Я не думаю,что это проблема,всегда есть выбор.Например,на время ремонта пойти с ребенком погулять,или закрыть дверь в то помещение,где будут производиться манипуляции с холодильником.Впрочем,если это все же проблема для вас,то свяжитесь с сервисом и тогда холодильник заберут в мастерскую.При этом,холодильник вы не увидите N-ое кол-во дней.Так что выбирайте-или быстрая "скорая помощь" на дому,или продолжительное "лечение" в мастерской.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 17:16 #23 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 26.12.2007
Репутация: 1
Вся процедура устранения засора кап. трубки занимает около одного часа, если есть нормальный инструмент и опыт. У нас это стоит 2100руб. Засор кап. трубки - беда всех холодильников работающих на R134, после 5лет работы, незря их сейчас перевели на R600.
Новичок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 18:55 #24 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 344
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: УКРАИНА Свердловск
Репутация: 453
Цитата:
Сообщение от Lysha Посмотреть сообщение
Но мне нужен работающий холодильник, а не просто диагностика! От знания того, что холодильник не работает по причине YYY или XXX мне легче не станет. (Только карман облегчится на N-ое количество рупий)


Я понимаю, что не обязан.... Тем более (судя по отзывам о работе некоторых мастеров) многие зачастую и сами не знают как ремонтировать... что бы потом работало ( и не пол-года/ год)



меня смущает экологичность проведения всех этих процедур на дому в жилой квартире с маленьким ребенком.
Извените,как я понял ремонтировать вы не хотите,а у вас масса свободного времени и нескем пообщаться.Может вам не сюда?
Ван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 18:55 #25 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 28
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Мск
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от Ван Посмотреть сообщение
Извените,как я понял ремонтировать вы не хотите,а у вас масса свободного времени и нескем пообщаться.Может вам не сюда?
Уважаемый, общаюсь я в других местах и на совершенно другие темы.... А по поводу ремонта - вы правы /начитавшись форума с отзывами замученных потребителей бесконечными ремонтами горе-мастеров/ ещё раз укрепилась в мысли, что лучший способ отремонтировать сломанную вещь - это купить новую.
Тем более, что холодильник с забитым капилляром молотит как зверь пока... /испугался, видать, бедняга. что позову к нему криворукого ремонтника и начнутся наши хождения по мукам...

Господа! всем спасибо. Не напрягайтесь.
Lysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:52 #26 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 1,500
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Украина, Бердянск - жемчужина Приазовья, моб. тел. +380507875558
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Андрей-холодильщик с помощью ICQ Отправить сообщение для Андрей-холодильщик с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lysha Посмотреть сообщение
Тем более, что холодильник с забитым капилляром молотит как зверь пока...
В том и дело, что пока. засоры в КТ у Атланта сами по себе ещё не устранялись, а вот холодильники, работавшие с засором (естественно компрессор работал круглыми сутками) по 6-12 мес. попадались - в результате ещё и "убивался" мотор-компрессор. Вот сегодня ремонтировал именно эту модель, 2706 с засором КТ... Нашли бы здесь мастера и решили бы проблему. Здесь вероятность нарваться на ломастера гОраздо ниже... Ну, а если вы потомок Рокфеллера - то тогда - ессно лучще купить новый.
__________________
ремонт холодильников в Бердянске и районе - (О5О)787-555-8, (О98)83Ч-7О-2О
Андрей-холодильщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 20:29 #27 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 28
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Мск
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
В том и дело, что пока. засоры в КТ у Атланта сами по себе ещё не устранялись, а вот холодильники, работавшие с засором (естественно компрессор работал круглыми сутками) по 6-12 мес.


Дело в том, что компрессор отключается через определённые не очень большие промежутки времени (вроде, как и раньше)... температура правда в ХК на самом минимальном делении стоит +4. Модель KSHD-256.
А найти мастера не очень просто.... Те кто пишет отрицательные отзывы о ремонте и описывает свои муки по многократному общению с мастерами.... Они что - находили этих горе-мастеров за углом у соседней пивной?
Я не дочь Рокфеллера и именно поэтому считаю, что купить новый проще и дешевле..... ибо отдашь сначала одним мастерам... потом другим... потратишь кучу времени сидючи дома в их ожидании... А в результате всё равно придётся идти и покупать новый....
P.S. Вся беда в том, что мы с моим Холодюшей в Москве..... а в Москве большая напряжёнка с порядочными людьми (и мастерами в том числе). Даже по их высказываниям на форуме это сразу видно....
Lysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:25 #28 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,498
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Питер 956-26-05
Репутация: 2200
Цитата:
Сообщение от Lysha Посмотреть сообщение

Дело в том, что компрессор отключается через определённые не очень большие промежутки времени (вроде, как и раньше)... температура правда в ХК на самом минимальном делении стоит +4. Модель KSHD-256..
Я долго смеялся Две страницы обсуждаем Атлант MXM-2706, а у Вас KSHD-256
Этот действительно лучше выбросить.
AGDolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:29 #29 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,737
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1333
Отправить сообщение для spartak с помощью ICQ
AGDold прав, спам уже начался, мастера в Москве плохие и хамы к тому же(Давно ли сам автор в столицу перебрался), купить новый проще, так зачем здесь тогда про ремонт кашу по тарелке размазывать? Вперед в магазин, удачной покупки.
Да, с моделью тоже цирк, вообщем полный привет.
__________________
Принося людям холод, домой несем тепло!
Город-герой МОСКВА.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 22:16 #30 По умолчанию Атлант МХМ-1833 намерзает, но работает
Пользователь
 
Сообщений: 11
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Спасск
Репутация: 1
Вся тема мною прочитана, но хотелось бы узнать мнение о моей марке холодильника: для нее это типично или нет? Намерзает снизу вместе с положенными на полку мелкими контейнерами с продуктами. Работает с перерывами. Температура холодильной камеры поставлена на цифру 3. Морозильной - на цифру 7. В морозилке уже все примерзло. Может, это она дает заморозку вверх (уж извините, я совсем не технарь, может, и глупости спрашиваю).
zumma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 22:38 #31 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 2,511
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Visaginas
Репутация: 2597
Связи морозилки и холодильника нет.
Общего у Вашего холодильника и указанного в теме - только изготовитель.
Терморегулятор В ХК на "1", на среднюю полку термометр в стакан с водой, и через 6-8 часов узнаем температуру!
__________________
Кто понял жизнь, тот не спешит...
http://refer.lt +37063350053
refer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 22:44 #32 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 11
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Спасск
Репутация: 1
Термометр, как я поняла, в стакан с водой - обычный, человеческмй? Или какой-то еще можно в стакан?
zumma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 23:00 #33 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 2,511
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Visaginas
Репутация: 2597
Цитата:
Сообщение от zumma Посмотреть сообщение
Термометр, как я поняла, в стакан с водой - обычный, человеческмй? Или какой-то еще можно в стакан?
Уличный, спиртовой. Что Вы "человеческим" намерите?
__________________
Кто понял жизнь, тот не спешит...
http://refer.lt +37063350053
refer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 23:04 #34 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 11
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Спасск
Репутация: 1
Вам смешно, а у меня уличный не водится. Завтра куплю и все сделаю.
zumma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 23:09 #35 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 2,511
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Visaginas
Репутация: 2597
Цитата:
Сообщение от zumma Посмотреть сообщение
Вам смешно, а у меня уличный не водится. Завтра куплю и все сделаю.
Можете купить простенький электронный, с датчиком на проводе
__________________
Кто понял жизнь, тот не спешит...
http://refer.lt +37063350053
refer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 23:18 #36 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2,034
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Казань т.258-07-43
Репутация: 753
Цитата:
Сообщение от zumma Посмотреть сообщение
Вам смешно, а у меня уличный не водится. Завтра куплю и все сделаю.
Из каких соображений в мороз.камере терморегулятор стоит на 7...?
__________________
Ремонт в Казани т.89600480743
МихаилЮр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 18:06 #37 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 182
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Рязань
Репутация: 347
Мне всегда интересно, тот кто так советует измерить температуру в холодильнике анализировал, что это или как это ?
Допустим, вода в стакане является буфером и аккомулятором температуры окружающей среды и показывает среднюю температуру. А как же температура стекла стакана и что контакт градусника со стаканом не принимается во внимание или градусник в стакане висит. Или это такая мелочь, плюс минус килограм.
Однажды профессор попросил студента замерить градусником температуру жидкости на что студент ответил, что может узнать только температуру стекла градусника.
А как же таким методом (стакан с водой) замерить температуру в МК.
ЛАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 22:02 #38 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 2,511
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Visaginas
Репутация: 2597
Цитата:
Сообщение от ЛАН Посмотреть сообщение
...А как же таким методом (стакан с водой) замерить температуру в МК.
Не, тут уж водочки надо
Хорошей...

PS.
А про воду в МК Вы первый сказанули
__________________
Кто понял жизнь, тот не спешит...
http://refer.lt +37063350053
refer вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > АТЛАНТ (МИНСК)

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдам Москва холодильник Атлант MXM 260 JVS Частные объявления о продаже б.у. холодильников и морозильников 2 01.07.2010 22:58
Лед в холодильной камере СP 4003 Breker Liebherr (Либхер) 3 11.01.2010 19:42
LIEBHERR CV35010 на задней стенке холодильной камеры намерзает лед TTT Отзывы 4 26.11.2009 17:45
Намораживает лед в холодильной камере arelavi Концерн Electrolux 7 01.02.2009 16:48
Конденсат в холодильной камере malker БИРЮСА 4 14.09.2006 22:49


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования