Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > АТЛАНТ (МИНСК)


Ответ
Атлант-286 засор капиллярной трубки
Опции темы
Старый 23.09.2010, 12:29 #1 По умолчанию Атлант-286 засор капиллярной трубки
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Обнинск
Репутация: 1
Добрый день. Только что ушел мастер-холодильщик. Вызывала его по поводу не работающей холодильной камеры холодильника Атлант-286. Прежде чем пригласить спеца проштудировала этот форум и выяснила, где "собака порылась". Мастер подтвердил диагноз и добил, сказав, что вероятность ремонта (прочистка капиллярной трубки) находится где-то в районе 10 %. Теперь не знаю, что мне делать: то ли рискнуть с ремонтом, то ли уже выкинуть этот холодильник на помойку. Подскажите, please.
ТИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 13:03 #2 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Обнинск
Репутация: 1
Ой, я дико извиняюсь. Конечно, имелся в виду Атлант-268 - с горя переклинило...
ТИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:04 #3 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 930
Регистрация: 25.01.2009
Репутация: 552
Цитата:
Сообщение от ТИК Посмотреть сообщение
Мастер подтвердил диагноз и добил, сказав, что вероятность ремонта (прочистка капиллярной трубки) находится где-то в районе 10 %.
Вероятность ремонта равна 100%.-))), из них вероятность прочистить капиллярную трубку равна 99%-ам,
а на оставшийся процент остается замена капиллярной трубки, которую тоже можно произвести.

Просто Вам мастер попался недостаточно квалифицированный, прочистка КТ "Атлантов" - азбука ремонтников. Найдите более опытного мастера, и он легко устранит этот дефект.
Ледник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:39 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 28
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Мск
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от ТИК Посмотреть сообщение
Вызывала его по поводу не работающей холодильной камеры холодильника Атлант-286.
Скажите, а КАК у Вас выражалось, что камера не работает? Она не холодила или что? .... Вот у меня намерзают на задней стенке глыбы льда... и сказали, что это тоже лечится прочисткой этой неведомой капиллярной трубки...


МАСТЕРА!... Можете объяснить ГДЕ эта самая капилярная трубка находится?... Хочу попробовать прочистить сама.... Если у кого есть картинка - то лучше показать на картинке.. Спс.
Lysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 19:29 #5 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Луганск
Репутация: 1460
Отправить сообщение для -=RefMaster=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=RefMaster=- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lysha Посмотреть сообщение
... Хочу попробовать прочистить сама....
Не получиться...
-=RefMaster=- вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > АТЛАНТ (МИНСК)

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изучение засора капиллярной трубки Андрей-холодильщик Форум для мастеров холодильной техники 144 28.02.2016 11:20
И снова у МХМ-268 засор в капиллярной трубке Андрей-холодильщик Форум для мастеров холодильной техники 55 10.08.2010 22:25
Засор капилярной трубки - MXM-2706 svch АТЛАНТ (МИНСК) 2 04.05.2007 00:09
Засор капиллярной трубки Андрей-холодильщик Холодильники и Морозильники 3 28.06.2006 17:52


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования