Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > АТЛАНТ (МИНСК)


Ответ
Россия/Белоруссия, в чем разница???
Опции темы
Старый 08.04.2012, 17:23 #1 По умолчанию Россия/Белоруссия, в чем разница???
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Репутация: 1
Здравствуйте, господа специалисты!
Подскажите пожалуйста, чем отличаются холодильники "Атлант" российского и белорусского производства? Только ли местом сборки или происхождение комплектующих тоже различно? Какая сборка лучше, белорусская или российская?
Также вызывают много вопросов номера исполнений моделей. На официальном сайте предлагают обратиться к унифицированному руководству по эксплуатации: "Подробно о каждом исполнении можно прочитать в размещенном на сайте Унифицированном руководстве по эксплуатации холодильников в разделе "Исполнения моделей". Но такого раздела просто нет! Есть раздел "Классификатор моделей", но про исполнения там ни слова! Внятной информации я так и не нашла. Указано только, что исполнения отличаются материалом покрытия, набором комплектующих, формой двери, наличием звуковой сигнализации... и больше никакой конкретики.
Меня интересуют отличия холодильников
МХМ 2819-00 и МХМ 2819-90;
МХМ 2712-00 и МХМ 2712-86;
МХМ 2835-00 и МХМ 2835-90,
а также, какая из этих моделей МХМ 2819, МХМ 2712, МХМ 2835 наиболее "удачная", что бы Вы посоветовали? С какой моделью, по Вашему опыту, меньше проблем? Может быть есть какая-то статистика "болезней", возникающих у той или иной модели?
Заранее признательна за любую информацию
VeraK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 11:02 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 194
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Минск
Репутация: 110
НЕ знаю помогу или нет но вот что я нашел :
http://atlant.by/download/booklets/A..._2011-2012.pdf - это общий каталог моделей со всеми характеристиками.
Насчёт исполнения : Когда в каталоге продукции вы нажимаете на конкретную модель холодильника выскакивает вид холодильника с техническими характеристиками. Там есть "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ". в этих характеристиках есть исполнение в виде чисел, если вы нажмете на эти числа выскочит дополнительное окошко с описанием этих исполнений.

Скорее всего может присутствовать различия в комплектующих. Что касается самих моделий, на мой чисто субъективных взгляд выбор не самый оптимальный. Я бы присматривался к холодильникам с клапаном 5010...5015. Ну или на холодильники 40- серии. Но это субъективное мнение и у 28 и у 50 есть свои "болячки".
__________________
Добрый дедушка мороз холодильник вам принёс
CrazyDragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 20:28 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Репутация: 1
Большое спасибо за Ваш ответ! Действительно, кое-какая информация нашлась
Осталось выяснить отличие российского и белорусского производства.
Может, кто-нибудь знает?
VeraK вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > АТЛАНТ (МИНСК)

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем отличается Атлант 7184-000 от 7184-090? bigstars Холодильники и Морозильники 5 09.09.2013 22:13
Разница между Liebherr CUN 4013 и CN 4003 Бука Liebherr (Либхер) 4 19.01.2010 14:08
Разница CUN 40130 и CUN4013-21A николаевна Liebherr (Либхер) 1 23.11.2009 10:39
В чем разница? Михалыч77 Холодильники и Морозильники 11 25.08.2009 14:18
В чем отличия холодильников Elecrolux ERB 39300 W и ERB 39300 W8? Mol Концерн Electrolux 1 08.07.2009 16:56


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования