Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > АТЛАНТ (МИНСК)

Ответ
Часто включается Атлант 6020-031
Опции темы
Старый 18.11.2017, 12:13 #21 По умолчанию
Мастер

Цитата:
Сообщение от Anti-policay Посмотреть сообщение
1. Старая привычка - выставлять технику, которая связана с вибрацией по уровню.
2. Конечно прочитал - если коротко, то написано, что это хорошо. Только звуки они разные бывают. Сравниваю со вторым атлантом.
3. Моя логика не причём. Я беру за базу работу двух имеющихся холодильников атлант и индезит. Их логика работы вполне совпадает +\- и понятна мне. Новый атлант, это третий холодильник логику работы которого я сравниваю с базой. Она кардинально другая и на мой взгляд не логичная, не скажу что неправильная.
Что до факторов, то это всем понятно. Однако, различия в работе разительные, а условия примерно одинаковые.
Нет там вибрации! Со старым нужно кончать...
Бытовой холодильный прибор должен устанавливаться с легким наклоном назад (3-5 градусов).
Достаточность наклона проверяется так - свободно отпущенная дверь холодильника (открытая на ~45 гр.) должна закрываться под собственным весом.

Сравнение различных холодильников по времени работы-стоянки, подведение под это какой либо логики...
Тем более, что аппарат двухкомпрессорный...
Эта тема достойна глубочайшего изучения, и тянет на диссертацию
Цитата:
В целом, мне все равно сколько раз компрессор включается, мешает только практически постоянное шумовое давление в 40дБ. Особенно ночью.
Спальня вместе с холодильником? И что, прямо 40дБ? Чем замеряли?
Старый 18.11.2017, 14:22 #22 По умолчанию
Пользователь

Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
Нет там вибрации! Со старым нужно кончать...
Бытовой холодильный прибор должен устанавливаться с легким наклоном назад (3-5 градусов).
Достаточность наклона проверяется так - свободно отпущенная дверь холодильника (открытая на ~45 гр.) должна закрываться под собственным весом.

Сравнение различных холодильников по времени работы-стоянки, подведение под это какой либо логики...
Тем более, что аппарат двухкомпрессорный...
Эта тема достойна глубочайшего изучения, и тянет на диссертацию

Спальня вместе с холодильником? И что, прямо 40дБ? Чем замеряли?
Стёб защитан.
Про 3-5 градусов назад спасибо.
Да, холодильник рядом со спальным местом. 5м
Замерял. Есть чем.
Anti-policay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 14:44 #23 По умолчанию
Мастер

Отправить сообщение для AGDolg с помощью ICQ Отправить сообщение для AGDolg с помощью Skype™
Цитата:
Добрый день,

При работе слышно перетекание хладагента. Но мой взгляд, слишком громкое, но не критично. .
Это вам повезло!!! Обычно люди жалуются что в другой комнате слышно..... У Атлантов это частое явление..
AGDolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 17:50 #24 По умолчанию
Мастер

Отправить сообщение для mega.super с помощью Skype™
Цитата:
1. Старая привычка - выставлять технику, которая связана с вибрацией по уровню.
2. Конечно прочитал - если коротко, то написано, что это хорошо. Только звуки они разные бывают. Сравниваю со вторым атлантом.
3. Моя логика не причём. Я беру за базу работу двух имеющихся холодильников атлант и индезит. Их логика работы вполне совпадает +\- и понятна мне. Новый атлант, это третий холодильник логику работы которого я сравниваю с базой. Она кардинально другая и на мой взгляд не логичная, не скажу что неправильная.
Что до факторов, то это всем понятно. Однако, различия в работе разительные, а условия примерно одинаковые.

В целом, мне все равно сколько раз компрессор включается, мешает только практически постоянное шумовое давление в 40дБ. Особенно ночью.
Ну Вы еще двух людей сравните-все появились из одного и того же места-а такие разные. Странно , да?

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > АТЛАНТ (МИНСК)

Ответ

Holodilnik.ru

Опции темы