Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > АТЛАНТ (МИНСК)


Ответ
4425ND NoFrost щелкает после перезаправки
Опции темы
Старый 02.10.2016, 15:19 #1 По умолчанию 4425ND NoFrost щелкает после перезаправки
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 02.10.2016
Адрес: Ярославль
Репутация: 1
Здравствуйте. Вопрос по холодильнику 4425 ND с системой Full NoFrost. Сначала поломался нагреватель, в итоге замена конденсатора с нагревателем в сборе, соответственно с перезаправкой хладагента. Меняли в СЦ по гарантии.

После того как привезли сразу стали слышны щелчки, на подобии щелчков автомобильного реле. Щелкает только во время работы компрессора примерно раз в 3-5 секунд. Локализовать щелчки никак не могу, вроде бы где-то внутри шкафа, скорее там где конденсатор. Во время щелчка мягкий шелестящий звук (я так думаю хладагента текущего по трубкам) резко прерывается. Потом постепенно восстанавливается. Вот такие вот симптомы.

Есть ли у кого-нибудь предположения по поводу этих щелчков, опасны ли они и стоит ли обращаться в СЦ? До ремонта таких щелчков точно не было.
Dimidrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 18:40 #2 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2,034
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Казань т.258-07-43
Репутация: 753
СЦ делал, СЦ и отвечать..
__________________
Ремонт в Казани т.89600480743
МихаилЮр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 22:49 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 02.10.2016
Адрес: Ярославль
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
СЦ делал, СЦ и отвечать..
Ну это и так понятно. Вопрос скорее как и почему такое случилось, и вообще, может быть это вариант нормы и я зря беспокоюсь. Просто хочу быть подготовленным перед звонком в СЦ.
Dimidrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 15:08 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 02.10.2016
Адрес: Ярославль
Репутация: 1
Вот такие звуки https://youtu.be/pykngvBF4Bg
Dimidrol вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > АТЛАНТ (МИНСК)

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования